Опубликовано 25 Август, 2021 - 22:43

В ванной комнате частая проблема - это как не забрызгать ее водой. И когда мы переехали на новую квартиру, то там не было шторки для ванной и мы заехали в Икею и купили все необходимое для новой квартиры , а так же новую шторку для ванной комнаты Bjärsen (Бьерсен) белого цвета с узором в мелкие фигуры , я даже сказала бы, что фигурки как игра в тетрис, где нужно складывать разноцветные блоки. Вообщем, приятная расцветка!

Шторка для ванной Bjärsen (Бьерсен)
Шторка белого цвета

Шторка Bjärsen (Бьерсен) была упакована в полиэтиленовый прозрачный пакет, который запаян был с двух сторон. На передней части упаковки написано название, размер шторки 180*200 и штрихкод. С обратной стороны упаковки написана общая информация . Производитель Индия. Ее нельзя стирать, утюжить, сушить в машинке, короче говоря она одноразовая, прослужит 2-3 месяца. Материал шторки 100% полиэтиленвинилацетат.

Производитель Индия, размер 180*200

Мои впечатления хорошие, шторка для ванной Bjärsen (Бьерсен) не просвечивает, она плотная, не пропускает воду. Это наша вторая шторка , первая прослужила 2.5 месяца и снизу почему-то порозовела немного. Но нигде не порвалась, в целом хорошее состояние. Кстати, из минусов это то, что в комплекте не было колец, чтобы повесить шторку на штангу, нужно покупать их отдельно, а понадобится их 12 штук.

Дополнительно нужно купить кольца для штанги

В целом рекомендую, она имеет минималистичный дизайн который впишется в любой интерьер в ванной комнате и она бюджетная, можно менять каждые 2-3 месяца.

Мои другие отзывы на товары из Икея:

Эргономичная подушка Rosenskarm от Икея

пиццерезка Стэм