Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 09:14

149 руб.

У меня не очень большая ванная комната, поэтому я всегда стараюсь выбирать светлые шторы для ванны. В последнее время мне очень полюбились шторы в ванную из Икеи. Именно там я подбираю подходящие варианты. Но обычно это были у меня шторы с рисунком, хоть и не с кричащим и не с ярким. А вот в последний раз я решила поэкспериментировать и выбрала абсолютно белую шторку.

Это штора для ванной ИКЕА Бьерсен. И не могу не согласиться с мнением производителя:

Ничто не сравнится с ощущением чистоты и свежести, которое придает ванной комнате белый текстиль

>>>> Общая информация:

• производство: Китай
  • стоимость: 149 руб
  • где купить: IKEA

>>>> Внешний вид и упаковка:

Штора упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет. На нем указаны основные характеристики шторы

С обеих сторон

Штора имеет отверстия под кольца

А вот самих колец в комплекте нет, но я об этом знала перед покупкой. Кольца у меня есть на штанге и обычно я просто перевешиваю шторы на эти кольца

Сама штора выглядит просто как клеенка, имеет ровный отрез снизу

Но она не просто белая. Есть на ней небольшой рельефный рисунок

Тисненый орнамент вместо печатного рисунка позволяет избежать использование химических красителей, что снижает негативное влияние на экологию.Изготовлено из ПЭВА, не содержит хлор.

Так как штора долгое время находилась в сложенном состоянии, то она имела складки, которые впоследствии под воздействием пара разгладились, да и вообще она отвиселась.

>>>> Использование и уход:

Я немного сомневалась, как полностью белая штора будет выглядеть в интерьере ванной комнаты. Но оказалось, что такой вариант отлично освежает ее, при этом визуально увеличивает внутреннее пространство помещения. Действительно создаётся ощущение полной чистоты ванной комнаты

Да и ухаживать за этой шторой проще простого. Достаточно лишь хорошо просушивать ее после использования. И главное соблюдать простые правила:

Не стирать.Не отбеливать.Не сушить в стиральной машине.Не гладить.Не подвергать химической чистке.

Ну и несмотря на материал, из которого штора изготовлена, от неё не было никакого неприятного запаха ни при открытии упаковки, ни в процессе ее эксплуатации.

Длина шторы позволяет полностью закрыть борта ванны и не допускает того, чтобы Вода просачивалась сквозь неё.

>>>> Мои выводы:

Я осталась довольна своей новой шторой для ванной Бьерсен. Это тот вариант, когда можно сказать, что

красота в простоте

Стоимость шторы позволяет не жалеть о ней, когда придёт время ее сменить. Хотя мой опыт использования штор для ванной из ИКЕИ позволяет мне сказать, что используются они очень долго и не теряют свой внешний вид.

Кроме того, такой белый цвет шторы зрительно увеличивает площадь ванной комнаты и придает дополнительное ощущение чистоты в ней.

В общем штора мне очень понравилась!!!

Redwoodрекомендует
27.10.2021
Жалко, что стирать нельзя. Я свою периодически в машинку кидаю.
Лаконично, просто и со вкусом😊👍
Как красиво у Вас в ванной Love
А нас на машинке вечно полотенца валяются
Какая универсальная
27.10.2021
Действительно, красота в простоте!
27.10.2021
Очень выгодная цена, хорошее качество
27.10.2021
Хорошенькая и не броская шторка)
27.10.2021
хорошее качество, сразу стало уютнее.
симпатюлька! Wink
выглядит очень качественно)
Крксиво и светло смотрится
27.10.2021
Какие красивые ! Мне тоже нравятся такие шторы, смотрятся потрясающе и ничего нет лишнего😍
27.10.2021
Мне больше всего белые шторки как раз и нравятся
Хорошая Smile
27.10.2021
со светлыми шторами ванная красивее и просторнее
Так эстетично смотрится Love
27.10.2021
Красивая штора, я люблю такие простые. А цена вообще сказка
Бюджетно очень!
для меня немного маркий цвет - хотелось бы голубенькую Star
27.10.2021
У нас тоже шторка из икеи....и....
как это знакомо!!!!У нас при покупки штанги колец не было. Бегали на рынок докупать)) И сутки мылись аккуратненько сидя в ванне Big smile
28.10.2021
Самый ходовой цвет, будет везде актуальным.
29.10.2021
И мы там шторы в ванную берём. У нас чуть другая, но тоже светлая, без рисунка. Уже года три весит и отлично выглядит. Я ее и стираю в машинке, нормально все.)))