Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 13:32

Подарили мне шторку для ванной. Я давно намекала, видимо, громкий зов мой был, наконец, услышан.

Шторка оказалось двойной, сначала я подумала, зачем? Но потом, все же нашла в этом свою прелесть.

Продукт от Valiant. Довольно известный бренд всяких мелочей для дома. Где-то у меня дома есть кофры и коробки от Valiant, качество не разочаровывает. Производство Шаньдун Цзяхэ Пластикс продукт. Во как. Это вам не какой-то просто Китай. А такой вот Китай.

Как стирать, утюжить и состав на русском языке. Достаточно красочно и понятно оформлено на самой упаковке..

Внешняя штора - материал органза

Внутренняя - PEVA 100%

Размеры шторы 180 на 180 см.

Кстати, хороший чехол. Подарок в такой упаковке смотрится презентабельнее. Возьмите на вооружение.

Пластиковые кольца уложены в форму, а не валяются в пакете. Довольно прочные и легкие.

Вот и нежная органза.

Прозрачная и легкая, как паутина. Очень приятная на ощупь.

Вторая штора непросвечивающая, плотная, впрочем, как обычная шторка для ванной.

Цвет бежевый. Плотная. Мягкая.

Хорошо прикреплена лента с прорезями. Фото с лицевой стороны.

Фото с внутренней стороны.

Внизу, с края внутренней шторы есть грузик. Не тяжелый, чтобы легкая штора не задиралась.

С двух сторон он спрятан одинаково.

На внешней шторе отверстия обработаны жестяным кольцом.

Смотрится довольно аккуратно.

Ниже приведу фото шторы в подвешенной состоянии. Поближе.

Фото с магнитными держателями органзы.

Фото крепления колец со шторой. Все довольно аккуратно висит.

Что такого необычного в этой шторе, что нет в других?

Во первых, очень необычайное сочетание двойного формата с разными материалами.

Верхняя штора смотрится воздушно и нежно. Задняя штора, как тыл, органична по цвету и защита от воды.

Во вторых, магнитные держатели усиливают красоту внешней шторы, подчеркивая подхват в классическом интерьере.

Ну и в третьих. Такая штора станет очень приятным подарком и отлично впишется в интерьер любой ванной, разбавляя его необычным комплектом из двух материй, с оригинальным магнитным подхватом.

Nikon7772рекомендует
20.06.2018
хорошо смотрится.
20.06.2018
Да, спасибо. Подарок оказался удачным. Smile
27.06.2018
Love :love: Love
26.07.2018
Что-то новенькое.Не совсем поняла смысла двойной конструкции, но на фото выглядит очень стильно, ну а самое главное, чтобы хозяйка была довольна)
26.07.2018
Двойная конструкция, наверное, для красоты. Существенного значения верхней шторы я так и не найду.