Опубликовано 4 Март, 2022 - 15:17

Сыворотку получила в подарок при покупке сертификата. Очень порадовала такая акция от любимой клиники Линлайн. Покупала сертификат в подарок подруге и выбрала такой классный подарок для себя ! Как обычно в клинике приятная атмосфера, администратор помогла мне с выбором продукта. Сыворотка пришлась очень кстати. Кожа у меня комбинированная, и летом в Т-зоне сильно увеличивается выделение кожного сала, соответственно, беспокоит блеск и воспаления, комедоны.. Сыворотка оооочень вкусно пахнет, когда наносишь ее-это целая спа-процедура.

Я пользовалась сывороткой только на ночь. Матирует и подсушивает кожу. Мне было комфортно. Подойдёт только для жирной и комбинированной кожи, об этом собственно и говорит название. Утром посыпаешься без жирного блеска на лице. Важно наносить не наносить под глаза, чтобы не пересушить кожу. Текстура приятная, как у всех сывороток сначала липкая, потом впитывается и даёт гладкую кожу. Сначала присутствует запах спирта ( консервант в продукте), но быстро испаряется и остаётся божественный аромат.

Потом обсудила выбор этой сыворотки со своим лечащим врачом Беловой А. А. , она одобрила и более подробно объяснила, как ей пользоваться.

Продукт экономичный, я даже не успела использовать до конца лета. Потом в ней не было надобности.

Достоинства
  • Действие, запах
Недостатки
  • Нет
Malina69рекомендует