Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:01

Добрый день! Хочу поделиться опытом использования этого автомобильного кресла.)___

Поначалу возили нашего малыша в переноске на коленях у мамы, но потом пришли к выводу, что это небезопасно и пошли покупать специальное автомобильное)

Остановились на этом кресле фирмы Кенга. У него была очень привлекательная цена (дешевле, чем штраф за проезд ребенка без кресла))), 2 с чем-то тысячи. И, конечно, привлекло то, что кресло трансформируется в сидячее. То есть пользоваться им можно будет долго.

Нам сейчас 11 месяцев, ездим в кресле периодически. Сидим, смотрим по сторонам, но хватает усидчивости пока ненадолго)) Я думаю, у многих родителей такая проблема))

Хочу отметить, что в этом кресле нет полностью горизонтального положения, которое нужно для спинки младенца. Посередине все равно образуется ямка. Мы, например, подкладывали туда толстые сложенные пеленки, штуки 2-3, чтобы положить в кресло малыша.

А так, вполне удачное кресло, материал мягкий и приятный, цвет у нас под стиль салона. серый, в магазине были и другие, на любой вкус)

Пользуемся и пока довольны))

Спасибо за внимание!

Если выбираете манеж малышу, щелкайте тут и читайте отзыв)

А здесь подробный отзыв на детский мольберт)

Достоинства
  • Мягкая обивка
  • Не дорогое
  • Цвета
Недостатки
  • Не совсем подходит новорожденному
rkatrinaрекомендует