Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 10:47

Всем привет.

Я очень люблю средства для умывания и думала, что попробовала уже все. Гели, пенки, муссы, желе, йогурты, молочко. Пробовала даже кремы, но они не пенились и этим мне не нравились. От этого средства я ожидала того же, примерно как крем-шампунь для волос - очищает, но не пенится. Эффект есть, но что-то не то.

Как же я заблуждалась!

Упаковка ко мне доехала слегка помятой, но все еще в хорошем состоянии. Выглядит коробка красиво, присутствует нежные разводы и минималистичные надписи. Люблю Рише за их однотонный и стильный дизайн.

На боковых частях коробки находится полезна информация.

На задней части состав и описание продукта:

СОСТАВ:

гидролат розы дамасской, стеариновая кислота, миристиновая кислота (10%), каприлил/каприл глюкозид (7%), экстракт листьев папайи (5%), моностеарат глицерила, цетеариловый спирт, вода, натрия кокоил изетионат, калия гидроксид, кокамидопропилбетаин, глицерин, цетеарил оливат, сорбитан оливат, бета-глюкан ОВСА (1%), масло семян подсолнечника, гидроксид натрия, CO2 экстракт гранатовых косточек, молочная кислота, левулинат натрия, анисат натрия, отдушка натурального происхождения, сорбиновая кислота, гель алоэ вера, экстракт эхинацеи узколистной, экстракт цветков ромашки аптечной, аллантоин.

На донышке находится срок годности, а так же значок, что средство в открытом виде хранится 6 месяцев.

Открываем коробку и видим саму тубу с кремом. Мне почему-то не попался вкладыш, обычно во всех коробочках лежит. Странно.

Туба металлическая и уже ко мне пришла помятая. Служба доставки виновата? Непонятно.

Но тем не менее, выглядит стильно и дорого. Что по функционалу?

На оборотной стороне тубы так же продублирована полезная информация.

Для кого подойдет?

Для тех, кто хочет деликатно и эффективно очистить кожу, избавляя ее от загрязнений, сального себума и остатков макияжа.

Действие:

Эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, устраняет пигментные пятна, способствует быстрой регенерации тканей и оказывает успокаивающее действие на воспаленные участки, под действием экстракта листьев папаи.

Восстанавливает защитные функции кожи и улучшает ее внешний вид, благодаря миристиновой кислоте.

Очищает поры, способствует уменьшению потери влаги после механического воздействия, создавая на поверхности барьерную пленку, под действием каприлила.

Тонизирует и освежает кожу, помогает убрать с поверхности отмершие клетки, избавить поры от жировых пробок, способствует разглаживанию мелких морщин, идеально увлажняет и питает кожу, благодаря действию бета-глюкана.

Результат:

Чистая кожа, без жирного блеска, черных точек, загрязнений и остатков макияжа. Лицо приобрело ровный и здоровый тон, а также выглядит свежим и молодым.

Туба была запаяна. Крышечкой надо было проткнуть защитную мембрану. Как только я это сделала, на меня сразу же полился крем. Скажу честно, его текстура меня слегка напугала.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси достаточное количество средства на ладонь. Смешай текстуру с водой до образования пены. Массажными движениями распредели ее по влажной коже лица, а затем смой теплой водой. Перед привычными ритуалами по уходу за лицом нанеси тонизирующий софтнер RICHE, чтобы восстановить pH баланс кожи и усилить действие других уходовых средств

Это действительно очень мягкий воздушный крем, будто бы взбитый. Небольшой горошиной можно очистить все лицо.

Пенится очень хорошо. Особенно если вы используете дополнительные приспособления: конжаковый спонж, щеточку и т.д.

Для меня единственный минус только в аромате. Он очень сладкий и душный. Не могу точно описать чем пахнет, просто тяжело и сладко. Аромат остается на коже после процедуры.

Так же меня слегка пугает туба. Примерно так она выглядит спустя несколько недель использования. У меня всегда такие упаковки начинали рваться от заломов. Боюсь, что и с этим кремом так произойдет. Хотя на первый взгляд металл плотный.

Как итог могу сказать, что продукт мне очень понравился. Он не пересушивает кожу, но при этом качественно очищает. После умывания нет покраснений или стягивания, это огромный плюс!

Я рекомендую вам присмотреться к этому продукту, прямая ссылка на него.

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Недостатки
  • Запах
  • Мнётся тюбик
Solenayaрекомендует
08.10.2019