Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 10:37

Доброго времени суток, будущим мамочкам-беременяшкам и тем, кто уже пополнил наши ряды! В первую беременность по своему незнанию и вере в то, что меня то эти растяжечки не коснутся, я ничем не мазала и не готовила свою кожу к родам и послеродовому периоду. И растяжки имели место быть.

Во вторую, вооружившись своим опытом, я все таки решила попробовать исключить появление новых растяжек. В одном из магазинов "Буду мамой" я приобрела масло-спрей и активно использовала его в течение всей беременности месяцев с 5, как только начал активно расти животик.

Использовала его каждый день после душа, хорошо промазывая проблемные зоны, подверженные растяжкам. Средство неплохое, мягкий ненавязчивый аромат( у кого токсикоз, согласятся, что это не последнее значение имеет в выборе)), а по своему прямому назначению он справился на отлично. За время второй беременности новых растяжек не появилось, кожа хорошо была увлажнена. Средство очень экономичное, хорошо дозируется. Малышке полгодика, я еще пользуюсь им время от времени?

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Зкономичность в расходе
  • Приятный запах
Раушаниярекомендует