Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:21

Давно я слышала отзывы об этом чудо-креме. Но как то я не могла решиться попробовать. Все-таки изначально этот крем производитель позиционировал как крем для ухода за коровами.

Я не знала,чем может помочь подобное средство в косметическом уходе, что его отличает от обычных кремов и как правильно применять крем Буренка.

Что странно – крем Буренка продается отнюдь не в ветеринарных магазинах, а в аптеках. Производитель объясняет это тем, что препарат адаптирован и под человеческую кожу и вполне может справиться с рядом несовершенств кожного покрова.

Крем буренка насыщен фитофлораном - веществом, способным оказывать оздоравливающий и питающий эффект на кожу.

Фитофлоран - уникальная композиция из растительных компонентов, но каких конкретно – производитель не уточняет, ссылаясь на свое право держать разработку в секрете из-за возможной конкуренции. К слову, резкий травяной запах, которым отличается крем, Буренка может понравиться не всем. Но ведь, как известно – красота требует жертв.

Крем Буренка можно использовать также для ухода за зоной декольте и защиты дермы от негативных факторов внешней среды – от мороза, ветра, ультрафиолетовых лучей. В среднем эффект от использования средства можно заметить на второй неделе регулярного применения препарата.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Густой
  • Очень экономичный
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкое тело
  • Не понятно из чего состоит основной компонент
  • Отвратительный запах
  • Специфический запах
  • Тяжело наносится
Для моей сухой кожи - настоящее спасение, питает просто замечательно, притом радует, что помогает и от сухой кожи рук и для пяточек