Опубликовано 4 Март, 2016 - 22:44

хочу рассказать о полезном сервисе- детское такси " карапуз". Я думаю знать телефон хорошего детского такси, дело нужное мало ли какие бывают ситуации: машина в ремонте, нужно поехать с тем кто сам не за рулем и так далее.

Первый раз моя машина была в сервисе, муж был в процессе смены машины, а поехать на дачу хотелось, мы набрали в поисковике - детское такси- нам перезвонили, спросили сколько детей, какой возраст и сказала , что машина будет через 20 минут.Я не помню какое это было такси, но в перечне услуг на сайте были поездки с детьми и кресла на любой возраст- хаха.... ждем у подъезда - приезжает раз долбанный Логан-прокуренный- видавший виды, спрашиваю, а где кресло?- водитель с недовольным видом идет к багажнику и достает бустер ( которым нам не подходит по возрасту) о чем я ему и сказала.Ни извините, ни че го...вопрос водителя поразил - едем - нет? Не бойтесь штрафов редко!

естесственное мы не поехали на этом ужасе)))

Мы поднялись в квартиру и сделали еще одну попытку- и с тех пор уже 3 раза пользовались именно этим такси!!!

плюсы такси Карапуз:

-хорошие, новые, чистые, вместительные мышины ( у нас были мерседес В,форд Куга ,Шевроле Орландо ( вроде))

- в каждой машине в багажнике 3-4 разных авто кресла ( нормальных);

-в каждой машине игрушки;

-водитель помогает сесть малышу и разместить сумки ( хоть водитель и женщина)

-быстрая подача машины ;

- водитель едет очень аккуратно;

- водители приятные , у меня все три раза приезжали женщины.

минусы:

- получается дороже чем обычное такси. Пример : от моего дома до дачи 20 из них 10 дорога за мкад, на обычном такси получается 700 рублей примерно, тут 1200-1300, но считаю цена оправдана .

Рекомендую Вам такси "Карапуз" москва

Diodoraрекомендует