Опубликовано 26 Март, 2017 - 17:02

Нам нужна была встреча в аэропорту Шереметьево. Посмотрев отзывы, решила воспользоваться данным такси. Выйдя из здания аэропорта, набрала водителю. Спрашиваю, где он стоит. Мне было сказано "под большим плакатом с машиной". Перед собой я видела два больших плаката, но ни на одном машины не было изображено.
Я еще раз позвонила, пытаюсь уточнить местоположение такси относительно выхода из терминала. Мне было сказано тоном разговаривающего с умственно отсталой с истерическими нотками снова про автомобиль на плакате. Я пробежала вдоль и поперек вдоль терминала, даже сам терминал оглядывала в поисках плаката с автомобилем - нет такого.
Я в третий раз набираю номер водителя, который будучи раздраженным до предела чуть не выругался глаголом, которым обозначают действие сексуального характера с матерью провинившегося, но прикусил язык. Опять начал долдонить про плакат с автомобилем и на середине фразы понимает, что он стоит под плакатом с окнами и бросает трубку.
Мы на радостях поскакали к машине. Водитель не изволил извиниться за собственный недосмотр и грубый тон. Я сама как человек культурный и вежливый была разочарована, остался неприятный осадок.
Хотя машина была просторная, неплохое автокресло. Но поведение и тон водителя впечатление испортили.
Достоинства
  • Просторная машина
  • Пунктуальность
Недостатки
  • Грубый водитель
Выхухоль_Перелетнаяне рекомендует