Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 17:35

Бальзамом тоника позьзуюсь очень давно.когда была беременна,сглаживала отросшие корни и черную длинну оттенком черный,так постепенно я отростила свой цвет волос. Недавно я решила осветлиться. Опять любимый тоник пришел на помощь,убирая желтизну оттенком 9.02 перламутр. Я решила что раз на мои желтые волосы прекрасно ложится синий пигмент,решила покрасить стойкой краской и ....... зеленый. Быстренько перекрасила это дело. Сейчас как то боязно пользоваться перламутром.купила оттенок графит 7.1,он на цвет темно-фиолетовый,на желтый цвет ложится красивым коричнево-пепельным.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Много оттенков
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Оставляет пятна на ванной
  • Сушит волосы
tarakaschkaрекомендует
07.11.2013
только аккуратнее, послее тоники сантехника очень плохо отмывается.
07.11.2013
И после Тоники обычная краска волосы в редких случаях берет равномерным цветом. Wink
08.11.2013
Да-да, девочки, это ядреная штука. Когда я делаю покраску стойкой краской,я хорошенько отмываю волосы спец шампунем,а чтоб избавиться от пигмента тоники,хорошо бы сделать блонд-мытье.
04.03.2014
вот удивляюсь людям, по своей глупости, не изучив элементарное смешивание цветов, потом жалуются на зелень. Вы в садике краски мешали? Это и дураку понятно, желтый + синий= зеленый...