Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 15:02

полгода или более

Добрый день, дорогие дамы.
Хотела бы поделиться с вами отзывом об этом прекрасном средстве.
Производителем заявлено, что масло помогает от шрамов, рубцов и растяжек.
Совершенно точно могу сказать, что от растяжек оно реально помогает.
У меня были растяжки, но не "свежие", так сказать, данное средство помогло сократить их практически до минимума, и без того белые растяжки стали еще более бледными.
Самое важное в использовании данного масла - регулярность.
На данный момент я им пользуюсь уже около 4-х месяцев, и мажу им только внешнюю поверхность бедра, т. е. места, где есть растяжки.
Могу сказать, что попка стала, как у младенца, а все-таки регулярное хорошее увлажнение позволит держать кожу в тонусе, и не позволять ей растягиваться и становиться дряблой.
Первый раз рекомендую всем купить на пробу небольшую бутылочку, т. к. я читала некоторые негативные отзывы (эффект от использования косметических продуктов сугубо индивидуален).
По поводу нанесения: лучше всего наносить данное средство на немного влажную кожу, т. е. сразу после принятия ванны или душа, т. к. впитывается оно гораздо лучше.
Никаких жирных разводов на одежде я не видела, также кожа не была жирной, как будто молочком для тела намазала.
Вообще конечно не думаю, что стоит ждать от средства супер эффекта, если растяжки появились, то убрать их будет очень сложно, но вот беременным это будет самое то - как раз таки средство не позволит растяжкам появиться на коже.
Данной бутылочки мне хватает на 2-3 месяца, на мой взгляд это приличный срок.
Средство продается практически во всех аптеках (в крупных городах), также на озоне, рекомендую покупать на озоне, так как там получается немного дешевле.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удаляет растяжки
  • Удобный флакон
  • Уменьшает даже застарелые растяжки
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффект после 2 нанесений
Недостатки
  • * не обнаружила!
Juli.swanрекомендует