Опубликовано 27 Июль, 2016 - 22:16

Привет всем! Коротко расскажу об этом геле...

Приятный глазу «девичий-розовый» тюбик совершенствующего кожу мягкого гель-крема для сухой и чувствительной кожи из серии «АБСОЛЮТНАЯ НЕЖНОСТЬ» от Лореаль я подарила своей родственнице. Ее проблемной подростковой коже, думаю, должно подойти. Родственница почему-то еще не начала им пользоваться, а вот мне, приехавшей к ней в гости на пару дней, грех было не «затестить» новое для своей кожи средство и не написать о ней отзыв. Правда, у меня кожа вовсе не сухая.

«Гелик» я купила в обычном косметическом магазине нашего города за 199 руб (150 мл).

• Производитель уверяет, что гель-крем:

- бережно удаляет загрязнения

- преображает кожу, успокаивая и смягчая ее.

В составе ничего «страшного», как всегда, не нашла.

«Попользоваться» своим же подарком успела 2-3 раза (1-демакияж, 2-перед сном освежиться, убрать блеск, очистить поры, ну и еще разок – для утреннего пробуждения кожи лица=))

Гель от Лореаль очень приятный, мягкий – не такой густой как мой «домашний» Clearasil. Ничем практически не пахнет, можно уловить легкую молочную кислинку, что придает средству шлейф «натуральности». Пенится легко и щедро)

Гель-крем безупречно снял макияж с глаз, не понадобилось сильно тереть веко и обновлять порции средства. Очень хорошо очистил мою склонную к жирности кожу лица, оставил ощущение свежести, и никакой липкости, стянутости. Кожа, действительно, мягкая. Вот ЧТО обещал производитель, ТО и выполнил (причем, обещал не моему типу кожи=).

Гель выполнил свою миссию!

Применением средства довольна, когда закончится мой Clearasil , обязательно пойду за розовой «умывашкой». Цена приятная. Для ежедневного очищения кожи и снятия макияжа. Без пафоса, без «спецэффектов»))))) НО И БЕЗ ЛИШНИХ ОБЕЩАНИЙ, ОБМАНОВ И ЗАГНУТЫХ ЦЕН!

Рекомендую! (возможно для любого типа кожи)

А про мое "Clearasilовое" недоразумение можете прочитать здесьhttp://irecommend.ru/content/ostorozhno-mylno-sope...

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • *Доступная цена
  • +хорошо пенится и отлично увлажняет
  • Безупречно удаляет макияж
  • Бережно и хорошо очищает
  • Достаточно легко найти
  • Имеет нейтральный запах
Alisa_Noirрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился наш продукт и у Вас остались позитивные впечатления. Спасибо за отзыв! Попробуйте также в качестве дополнения крем для лица Увлажнение Эксперт для сухой и чувствительной кожи. Благодаря особому составу, включающему в себя питательные масла розы и черной смородины, средство оказывает тройное действие: интенсивно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, обеспечивает гладкость и упругость.