Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 04:55

Долгое время пользовалась таблетками от Finish, но приметила в интернет-магазине новые для себя таблетки от Frau Schmidt. Надо сказать, что с фирмой до этого случая я дела не имела, но захотела познакомиться. Тем более, цена в два раза ниже, чем у вышеназванных таблеток (Finish 28t - 470 р., Frau 30t - 260 р.).

Посудомойка у меня узкая, 45 см. В режиме мойки авто (обычная ежедневная) делю таблетку пополам. Этого всегда хватало, чтобы отмыть посуду на отлично. С этой же половинкой при тех же условиях отмывается на четверку. То есть, посуда чистая, но не так сильно скрипит, как после Финиша. Появляется желание положить для мойки целую таблетку. Но тогда вся экономия теряется, к сожалению.

Таблетки эти я советую в качестве экономварианта, но в запасе нужно иметь что-то помощнее для жирной и сильно загрязненной посуды.

Достоинства
  • Качество по разумной цене
Недостатки
  • Не везде продается
kotyaraрекомендует
04.04.2015
Покупала много средств, таких, как Econa, Fairy, Somat, но эти таблетки ВООБЩЕ не отмывают посуду, всегда результат отрицательный! Возможно, что я купила подделку.
Выставляла разные режимы, но результат тот же. Такое ощущение, что я посуду мою вообще без средства.