Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 15:30

Купила часы на Валдберис за комфортную цену. Они пришли предварительно проверенные продавцом и с уже установленным меню на русском. Заряд был 37%, достаточный чтобы проверить их на пункте выдачи.

В целом мне часы понравились, подключились быстро, проблем с настройкой не было у меня телефон Аsus ZenFone 5). В комплекте было 2 ремешка - силиконовый и "миланская цепочка". Мне больше она по душе пришлась, идёт на любой размер руки, сидит как влитая. На счёт мед. показателей не знаю, не с чем сравнить, работает шустро, заряда, при интенсивном использовании хватает на 1, 5 дня. Смс, ватсап, звонки приходят во время. Звук убирается и регулируется в настройках. Если отоцти от телефона более чем на 5 м, блютуз отключается, по этому при возвращении к телефону на часах надо его снова подключать. Тел книга не переносится в часы, но в приложении есть возможность добавить 10 избранных номеров и они будут отражаться при звонке. Остальные - просто как номер.

Часы по сути имеют функции гарнитуры, на них по этому есть и динамик и микрофон, но при вызове или входящем звонке можно отвечать и разговаривать через телефон, выбрав в звонке - Ответ через телефон (устройство), у кого как конечно.

В целом довольна.

Достоинства
  • 2 ремешка, возможности гарнитуры, своё фото на зас
  • Актуальная погода, сверка каждый час
  • Внешний вид
  • Возможность добавить способ оплаты
  • Шагомер
Недостатки
  • Заряда батареи хватает ненадолго
  • После зарядки нужно обязательно синхронизировать
UltraViрекомендует
25.12.2022
Здравствуйте. Подскажите, как вам удалось настроить, чтобв информация о звонке отображалась на экране часов, а ответ шел через телефон, а не через часы (у меня оттуда идут разговоры )?
06.10.2023
Неплохие часы. Практически копия моих Leef Orion. Даже дизайн меню у них очень похож. Мне кажется за свои деньги вполне адекватные смарты.