Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 21:35

Доброго времени суток всем!!!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, чем каждый из нас пользуется каждый день на постоянной основе. Это Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна. Как раз закончились, листала свой любимый OZON. И они мне попались на глаза, решила приобрести.

Понравились, если честно и прикупила их по двум причинам:

• Цвет. Так как кухня у меня в голубом цвете и стиле. То и губки решила приобрести такого же цвета, голубого.
  • Размер. Мне нравятся большого размера. До этого заказывала маленькие, и промахнулась с размером. В этот раз пришли нужного размера.

Общая информация:

Бренд: SPOTLESS

☆ Изготовитель-производитель:Россия".

☆ Места продаж:☆ Я заказала на маркетплейсе OZON, в других местах не видела.

Упаковка: полиэтиленовая, прозрачная слюда. Внутри имеется этикетка со всей необходимой информацией: производитель, условия хранения, электронная почта производителя.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна.

Количество:☆ десять штук, также имеется упаковка из пяти штук.

Цветовая гамма:☆ Морская волна. Также имеются губки сиреневого цвета.

☆Ценовая категория: 202 рубля Если перевести на штуки, то за одну штуку выходит: 20 рублей 20 копеек. Получается не дорого и достаточно выгодно.Чек прилагаю.

Рассмотрим саму губку:

• Абразивный слой. Выдерживает большое количество моющих циклов.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна.

• Поролон. Обладает улучшенным пенообразованием за счёт пористой структуры и формы волокон материала. Обеспечивает экономию моющего средства.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна.

• Сама губка имеет большую площадь и достаточно толстая по объёму. Подходит для различных поверхностей:ванны, раковины, посуды и других поверхностей.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна.

В процессе мытья губка не изменила свою первоначальную форму, не увеличилась, она остается по прежнему плотной, упругой и отлично пенит моющее средство, за счёт своей пористости.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна
Губка спустя неделю-полторы. Не поменяла свои размеры, осталась такой же толщины, что и на начальном использовании.

Мои впечатления после использования:

Губка удобной формы, легко применяется в быту. Достаточно оптимального размера. Хорошо очищает все поверхности, без особых усилий. Очень понравились.

Рекомендую данные: Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна. Хороший, качественный продукт от российского производителя.

Губки для мытья посуды Spotless. Морская волна.

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Абразивный слой.
  • Поролон.
  • Размер
  • Толщина
  • Универсальная
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Anastasiyacat36рекомендует