Опубликовано 24 Июль, 2016 - 10:52

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня хочу познакомить вас с магнитными лаками Avon, которые меня приятно удивили.

Последнее время мое увлечение магнитными лаками просто зашкаливает. У меня появляется их огромное количество, так раньше я увлекалась песочными.

Несмотря на общеизвестность и доступность лаками Avon я давно не пользуюсь. На заре своего увлечения лаками у меня их было много, но потом их вытеснили более именитые марки.

Но как-то недавно я наткнулась на фотографии магнитного лака Эйвон лавандового цвета. Он был такой необычный и нежный, что я тут же решила что он мне нужен "вотпрямщас"! Позвонила подруге и сделала заказ.

Конечно одним оттенком я не ограничилась и прошерстив интернет выбрала еще 2 (но надо сказать понравилось мне гораздо больше), но для начала решила ограничиться тремя: Lavender Lure (лавандовый), Fuchsia Force (фуксия/малиновый), Hypnotic bronze (бронзовый).

От всех трех я осталась в восторге. Цена на тот момент в каталоге была 125р. По мне так это достаточно демократично. В каталоге также предлагаются магниты с различными рисунками, но я не стала заказывать, т.к пользовалась магнитом с эффектом "кошачьего глаза".

***********************************************************

Начнем пожалуй с оттенка

Hypnotic bronze

Вот уж не подумала бы, что мне понравится лак такого цвета.

Avon magic effects color attract Hypnotic bronze

Дело в том что я очень редко ношу нюды, телесные или бежевые лаки. Но этот какая-то смесь бронзы и песка. Приятный и нескучный оттенок. Даже на лето очень хорошо подходит. Не режет глаз яркостью, но добавляет ногтям шик.

Avon magic effects color attract Hypnotic bronze

Наносится и магнититься очень легко. Вы не увидите на нем ярких переливов и глубины как в других магнитных лаках, потому что оттенок базы и магнитного пигмента не контрастны, а близки друг другу.

Avon magic effects color attract Hypnotic bronze

В общем если не любите яркие лаки или у вас дресскод, советую присмотреться к этому оттенку. А может вы наоборот нелюбитель нюдов, как я тогда тем более стоит и будете приятно поражены.

Fuchsia Force

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

Малиново-ягодный глубокий оттенок. Конечно же не классическая фуксия в прямом смысле.

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

Желейная основа содержит голографический мелкий глиттер. И он прекрасен.

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

На фото не удалось красиво его показать, голография все время прячется от камеры. Но в живую ее видно очень хорошо. Лак красивый, тоже мой любимчик. Единственное но, он не зеркально гладкий.

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

Глиттер немного торчит и думаю нужно 2 слоя топа, чтобы вообще была зеркально-гладкая поверхность. Но я как-то совсем не страдаю перфекционизмом, поэтому одного слоя топа мне было достаточно.

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

Сам лак можно накрасить и в 2 и в 3 слоя для большей насыщенности.

Avon magic effects color attract Fuchsia Force

Как видите по фото я попыталась использовать магнит-звезду. В принципе эффект мне понравился, если бы сам магнит работал хорошо. Не всегда получается четкий и ровный рисунок. Вообще я местаю, чтобы производители обратили внимание на этот момент и сделали бы не игрушечный магнит для детей, а нормальный сильный с хорошими рисунками.

Lavender Lure

Как вы уже знаете это оттенок из-за которого я и сделала заказ. И как хорошо, что он оправдал мои ожидания.

Avon magic effects color attract Lavender Lure

Именно то каким я его представляла. Нежный оттенок лаванды с секретиком в виде магнитного эффекта.

Avon magic effects color attract Lavender Lure

Эффект мало заметен, из-за светлого оттенка базы.

Avon magic effects color attract Lavender Lure

С этим лаком мой магнит "кошачий глаз" не подружился вовсе. Переливов почти не было видно.

Avon magic effects color attract Lavender Lure

Пришлось использовать магнит-звезду (наконец-то он реально пригодился) Получились вполне видимые переливы

Я использовала 2 слоя лака и топ. Хочется заметить, что даже без магнитного эффекта этот лак будет самодостаточным.

*****************************************************

Подводя итоги хочу сказать, что все 3 оттенка мне очень понравились. С ними легко работать и получается красивый результат. Их даже можно аккуратно покрыть топом и рисунок не смазывается, что в других магнитных лаках я не наблюдала. И что тоже немаловажно цена радует (среди всеобщей дороговизны)

В общем Avon молодцы. Не дают скучать нашим ногтям.

Жеаю вам приятных покупок! И будьте красивы!

Можете посмотреть и другие мои отзывы на магнитный лаки:

Масура Магнитный градиент (самая последняя коллекция)

Магнитные лаки Dance Legend - с чего всё начиналось

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересный результат
  • Красивый шиммер, создающиий переливы
  • Легкое нанесение
  • Можно покрыть закрепитем
  • Приятные оттенки
  • Стойкий
natavolgрекомендует
24.07.2016
Ну, очень красивые насыщенные оттенки! Love
24.07.2016
Очень красиво и дорого выглядят!
24.07.2016
Шикарные оттенки ? и маникюр аккуратный, прелесть!
серый понравился очень!)
Красивые оттенки! Cool
24.07.2016
Мне все оттенки понравились - отличные лаки!
24.07.2016
А я сейчас как раз в поисках магнитых лаков. Купила себе магнит Кошачий глаз, а он отлично работает не только на гель-лаках, но и на обычных. А в магазинах сейчас нет магнитных лаков. Тоже куплю в Avon
Супер, очень красиво)
24.07.2016
Очень любила лаки в Эйвон, не знала что они и магнитные выпускают! Первые два оттенка потрясающие красивые Love
бронзовый и малиновый вообще бомба Exclamation Mark Love
вы очень аккуратно красите ногти Wink у меня так не получается(
24.07.2016
Очень красивые лаки. Вот со средствами для маникюра у эйвона всегда всё было нормально. Раньше пользовалась только их лаками.

Шикарная линейка, захотелось и себе несколько флакончиков лака. Smile
смотрится превосходно
24.07.2016
потрясающие оттенки, шикарно смотрятся! все понравились Love
24.07.2016
Красивые оттенки, больше всего понравился бронзовый
Красивые оттенки!!!
Третий оттенок - настоящий космос на ногтях Love
24.07.2016
Очень красивые оттенки и классный эффект. Эйвон в последнее время очень радует своими продуктами.
24.07.2016
Hypnotic bronze очень понравился, нейтральный оттенок с изюминкой - всё, как я люблю Smile
25.07.2016
Малиново-ягодный тон красивый и насыщенный Smile
25.07.2016
у меня есть такой красный,синий и золотой,а вот такого серебристо-серо-лавандового оттенка нет.Хочу тоже попробовать
идеальные ноготки и маникюр Love все оттенки хороши Wink
25.07.2016
Шикарные оттенки и очень аккуратный маникюр! Лавандовый лак особенно понравился Love
26.07.2016
Lavender Lure шикарный оттенок)
28.07.2016
Очень красивые лаки! Love
Мне кажется я так не накрашу. Супер Big smile
02.08.2016
как же потрясающе смотрятся эти лаки на Ваших ноготочках! очень ухоженные маникюры!!
05.08.2016
Неужели у Avon такие красивые лаки?? Shock Очень красивый маникюр получился!
А я на днях купила 2 магнитных голден роуз. До этого накупила бов и масуру, но не держатся они на мне, лупятся в этот же день... Ой, я тебя что-то из поля зрения в инсте потеряла...
10.08.2016
Светланана
вот на мне хорошо держатся и банты и масура. а маме накрасила масурой, так на следующий день кусками начала скалываться. А банты я уже продала.
В инсте вообще непонятно что твориться. Большую часть народа вообще не вижу.. по фм тоже ничего не видно.. она мня все больше и больше огорчает(((
22.08.2016
Шикарные оттенки! Мне неожиданно понравился первый, хотя обычно коричневато - бежевое не люблю) ну и сиреневый интересный)
04.09.2016
Вау! Вот это оттенки, я в восторге Big smile
В яркие оттенки я крашу редко, но как выглядит лак на ногтях мне очень нравится Love
04.09.2016
Замечательные оттенки! У меня был один лак от Эйвон, очень неплохой, кстати.
05.09.2016
Medio
да, меня тоже эти лаки удивили, давно их уже не покупала, и кчество изменилось в лучшую сторону
14.09.2016
Последние два очень хороши.
14.10.2016
Какие красивые лаки, а я ведь тоже не обращала на них внимания совсем. Спасибо за подробный отзыв.