Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:18

Успели ли Вы попробовать лаки Dance Legend из коллекции BOW – NEONATION? Я это сделала!

Холодный розовый неон с розовато-золотым шиммером, поблёскивающим между голографическими частицами.

Благодаря шиммеру оттенок покрытия под определённым углом становится чуть теплее.

Ну как можно не приобрести такой лак? Ответ один - НЕВОЗМОЖНО!!!

Розовый цвет я не очень жалую, но этот тон вне конкуренции. Это не просто розовый-кукольный, а розовый-холодный. Искала именно такой долго и вот повезло…теперь он у меня!

Чудесная белоснежная коробочка-малышка с прелестным бантиком. Бантики кругом: и на лицевой стороне и на обратной (вырез в виде бантика, через который можно увидеть тон лака. Даже штрих-код и тот оформлен в виде банта). Идеи маркетологов безграничны Smile .

Флакон симпатичен и стилен. Приятно держать, приятно пользоваться.

Белоснежная крышка сильно контрастирует с ярким малиново-розовым цветом, и…куда ж без бантика…опять он здесь (последняя буква - в виде розового банта. Мило!).

лак нанесён в 3 слоя

Цвет:

Цвет этого лака — холодный розовый. Яркий!

Оттенок Doll Everyone​

Холодный розовый неон с розовато-золотым шиммером.

Консистенция:

Отличная жидкая консистенция.

Кисточка:

Круглая, скошенная, в меру тонкая .Удобная: волоски нежные - самое то, для нанесения данной консистенции лака.

Нанесение:

Наносится легко – буквально одним взмахом кисти. Хоть консистенция и жидкая, но на кутикулу не затекает и держит форму хорошо – не растекается. Сохнет моментально!

Сначала сомневалась в том, что удобно будет красить ногти кисточкой с таким набалдашником (квадратный), но привыкла очень быстро. И хочу сказать, что работать кистью комфортно.

О лаке:

Повторюсь, что наносится лак легко и просто. В один слой сильно просвечивает ногтевая пластина.

лак нанесён в 1 слой

В два слоя вполне носибелен, но краешек ногтя смотрится светлее и требует нанести ещё слой лака. Производитель рекомендует 2-3 слоя.

Три слоя! И вот результат. Лак лежит равномерно и играет голографией и шиммером на солнце.

Лак нанесён в 3 слоя

Если приглядеться, то и в три слоя лака свободный край ногтя чуть просвечивается, поэтому ногти должны быть в идеальном состоянии при нанесении этого лака.

лак нанесён в 3 слоя

После высыхания лак становятся матовым. Мне нравится. Но, иногда хожу один день с матовым маникюром, а на следующий день покрываю топом и глянцевые ноготки продолжают радовать меня ещё 2 дня.

Стойкость 2 дня. Постепенно начинают затираться краешки.

Удаляется лак легко, несмотря на присутствие шиммера. Ногтевую пластину при удалении не окрашивает.

Впечатления только положительные:

В данном лаке голографические частицы в дуэте с шиммером создают отличный вариант очень летнего яркого маникюра. Невозможно остаться незамеченной. Маникюр привлекает внимание.

Подруги в восторге. Этот лак всем нравится.

Особенность лака в том, что несмотря на наличие шиммера покрытие получается совершенно гладким на ощупь.

Финиш лака матовый, но превратить в глянцевый его не сложно. Если Вы фанатка глянцевых ноготков – глянцевый топ Вам в помощь Smile

Такой маникюр заряжает положительной энергетикой, поднимает настроение, масса комплиментов Вашим ноготкам. Вы готовы к этому?

Тогда поторопитесь! Это новинка и пока есть в наличии. Приобрела в ИМ Dance Legend.

Классно лак сочетается с джинсовой тканью.

лак нанесён в 2 слоя

Объём флакона — 11 мл

Цена – 350 руб.

лак нанесён в 2 слоя

Когда Вы познакомитесь с ним вплотную, очень хотелось бы узнать Ваше мнение: как он Вам Smile ?

Мне понравился! И я его рекомендую!

Пока-пока!

Всем летнего настроения и прелестных маникюров!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Легко стирается
Ice Catрекомендует
26.07.2015
Оттенок бомба! Но вот то, что видна линия улыбки в 2 слоя меня смущает Big smile
26.07.2015
Оформление шикарное)Был подобный лак - что-то не пошел цвет.
ааааааах Love
и как прекрасен на загорелых ручках!!!!!!!!!!!
у меня 3 штуки BOW, но вот неон не заказала Sad(((
26.07.2015
В один слой плохо смотрится
Sad а я не люблю много слоев
К сожалению не подойдет
26.07.2015
Очень ухоженные ручки, маникюр девчачий и тааакой летний, классный лак;)
Да, с джинсами отлично Love Люблю такие яркие девчачьи оттенки Smile
26.07.2015
оттенок - прелесть, очень понравился )
оттенок невероятно красивый, жаль с отросшими ногтями нужно наносить три слоя) я не привыкла к такому
26.07.2015
Очень красивый цвет!!! Летом, просто необходимо приобрести такой оттенок!!!
Но, то что красить в два-три слоя, не очень удобно... Ice Cat, у Вас красивая форма ногтей!
26.07.2015
Классный оттенок очень, с ремнем здорово сочетается)
Красивый такой..Сочный,яркий и прямо КУКОЛЬНЫЙ оттенок..Как у Барби Smile
Оттенок лака вообще шикарный! Меня он покорил!!! Love
26.07.2015
Очень красивый сочный оттенок! Мне понравилась фотография с ремешком на джинсах, прям тон в тон
26.07.2015
вау! какой барбишный оттенок! с шимером эффектнее чем если бы был простой.
класс! Цвет прям лето в чистом виде Love
26.07.2015
Вот это оттенок, шик и блеск Love
Вот это оттенок Love
26.07.2015
Infanty, а меня в этом лаке ничего не смущает! Smile Минусов не вижу.
ЮлияВА , а я уже хочу твои 3 штуки BOW (даже не видя их) Laughing out loud
PKV7772, я ещё пока не знакома с лаком, который можно носить в один слой.
Madam_Mos , спасибо!
Ольга Милая, спасибо , что заглянули. Этот лак даже в 3 слоя не смотрится "пирогом" на ногтях.
Ksyun4ik, спасибо! Очень приятно! Shy
_Miranda_, спасибо! Smile
Knaur, спасибо Smile
Девушки! Спасибо всем, кто заглянул в отзыв! Smile
классный оттенок!!!
26.07.2015
Ice Cat Big smile Наш Человек!!!
Они прекрасны!Только что над ними чахла их смотрела! Love
Буду пробовать на след неделе!Ногти только обрежу! Innocent
26.07.2015
Как же красиво... как это я еще не знала о этой серии, смотрится красиво)))
ЮлияВА, Юль, скорее пиши! Буду ждать!!! Laughing out loud
Вау,какой оттенок шикарный! Очень сочно и ярко Wink
26.07.2015
красивый лак, хоть и много слоев...
Летний яркий вариант. Love
26.07.2015
В три слоя просто вау эффект на ногтях, шикарно смотрится )
Красивый цвет )
26.07.2015
Какой цвет лака красивый, так нарядно смотрится Love
26.07.2015
ох, мне захотелось себе такую коллекцию**) Оттенок правда здоровский, но не мой. А вот оформление отзыва очень понравилось)
невероятно красивый оттенок Love
но жаль, что приходится наносить очень много слоев для такого вау-эффекта
27.07.2015
Какой же красивый и позитивный у вас получился отзыв, прямо поднял мне настроение Innocent ЛАк превосходный, и цвет и то как смотрится на ногтях.
А мимо такого -я бы не прошла, и упаковку такую красивую у лака вижу впервые Smile
27.07.2015
Девушки! Всем большое спасибо за оставленные комментарии. Ваше внимание к отзыву очень приятно!
Какой летний маникюр Love
27.07.2015
оформление потрясающее))) в последнее фото и с капелькой просто влюбилась))))
цвет у лака такой яркий! на лето самое оно!!
Очень хорош цвет Love , свои лаки от Данс Легенд тоже только на 3 слоя крашу. а то просвечивают.
27.07.2015
оттенок шикарный, просто бомбовский! Но мне нравятся более плотнее текстуры Smile
27.07.2015
Отличный лак! Оттенок просто супер Love Красить ногти таким - одно удовольствие, наверное Smile
27.07.2015
Очень красивый. Но три слоя многовато...
девчачий оттенок Innocent
Обалденный цвет!!!