Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 20:31

У меня вдруг "случайно" оказалось 4 лака весенней коллекции Дебора Липпманн.

Сначала я не пранировала ничего из нее покупать, но мощная реклама этих оттенков у всех блоггеров меня победила, и оказалось что мне срочно надо ну почти все! Innocent

(милейшие флаконы)

Сразу скажу что кроме приятного (но не уникального цвета) и красивого флакончика эти лаки ничем особо не блещут. И еще эти оттенки ну очень мне напоминают пирожные макароны. Качество нанесения скажем так себе. По консистенции жидкий, так у норовит залить весь ноготь на полпальца, нужно предельно четко сбалансировать количество лака на кисти. Возьмешь много зальет ноготь, мало - не хватит и придется еще раз окунать кисть в лак. Если положить лак толстыми слоями образуются пузыри. Линию у кутикулы вывести крайне трудно, делает ее какой-то "рваной". Короче 100 % эмаль. На фото видно все огрехи нанесения. Чтобы дать более объективную оценку, я решила накрасить голубым и мятным повторно, т.к при первом покрасе мне прям захотелось из сразу отправить в мусорное ведро (несмотря на стоимость)

~~~~~~~~~~~~~~Теперь поподробнее об оттенках~~~~~

Первым я попробовала Blue Orchid.

Blue Orchid

Это лак нежно-голубого цвета. Я все думала, что же он мне напоминает, а потом увидела носочки своей дочки. Такого цвета одежда для малышей.

(попытка сделать дизайн со всеми лаками коллекции, ведущая роль у Орхидеи)

Blue Orchid

Лак достаточно плотный, уже в 1 слой плотно кроет, но с просветами.

Blue Orchid затекает куда не надо

Blue Orchid один слой

Я сделала фото лака в один слой. Видно, что он довольно неплохо лежит. Но поскольку я четко вымеряла количество лака на кисти, в 2 слоя лег очень тонко, и при покрытии топом, я кистью свезла эти слои. Пришлось срочно красить третьим. Первый раз я красила в 2 довольно плотных слоя, и лак сильно запузырил. Может быть из-за того, что я недостаточно просушила первый, может быть положила слишком толстые слои, а может из-за жары. Оценка 4.

Build Me Up Buttercup. Это совершенно нежнейший желтый лак, без какого-либо намека на яркость. Напоминает какие-то весенние цветы. Может быть лютики?

Сказать честно, от этого лака, как от представителя "желтой" рассы, я ожидала худшего. А он молодец, лег нормально в 2 слоя без каки-то нареканий. Вообще индивидуальная оценка ему 5.

И последний из тройки Flowers In Her Hair. С ним будет много фото )))

Flowers In Her Hair

При первом покрасе мне показалось что это лак-катастрофа!! На маникюр с ним я потратила полдня. Ложился у кутикулы ужасно, плешивил даже в 2 слоя, и лез куда не надо. Пришлось красить в 3 слоя и каждый просушивать по часу. Короче я была в шоке! Хорошо что пузыри разровняла моя любимая сушка INM, и просушила весь этот "торт наполеон".

(в один слой)

один слой Flowers In Her Hair

ну и в двойном маникюре

Flowers In Her Hair

При повторном покрасе, я придерживалась той же тактики, что и с голубым. И получилось все гораздо лучше. Правда это товарищ чуть более плотный и погуще ложится.

Все 3 лака при покрытии я не старалась особо разровнять чтобы избежать "наплывов", т.к пр высыхании лак довольно неплохо усаживается и неровности практически исчезают. Единственно, я следила чтобы не было плешей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как бонус покажу еще один лак. Он вышел не в рамках коллекции, но тоже весной - нежный розовый Break 4 Love.

Он был создан одной известной в узких кругах дамой-фотографом, которая смешала имеющиеся у себя лаки Дебора Липпманн и создала вот такой оттенок. Многие блоггеры, описывающие этот лак говорят, что он настолько меняется в зависимости от освещения, что его становится трудно узнать.

Честно говоря, я это не особо заметила. Но лак имеет достаточно приятный оттенок, не чисто розовый, а какой-то с примесью бежевого, довольно необычный. В нанесении крайне приятный, особенно после предыдущих трех. Текстура полужеле, наносится очень легко, разравнивается, 2 слоя вполне достаточно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Должна сказать, что несмотря на эмалевость, лаки имеют отличный свой глянец. Если вам удастся уложить его без пузырей, то можно не покрывать топом. И довольно стойкие, на второй день я удалила идеальный маникюр, при моей интенсивной возне в воде и по дому это нормально.

Ну и просто фото и коллажи, которые я надела и было жалко не показать.

А теперь резюме.

Лаки конечно красивые. Уже вдвойне приятно ими просто обладать, флаконы смотряться изюмительно.

Но! ..по моему мнению лак за 900 рублей, должен быть идеальным, без таких танцев с бубном.

Ну теперь кто смог осилить отзыв до конца - сюрприз! Когда у меня на ногтях был мятный лак Flowers In Her Hair, я как раз рассматривала лаки ГР новой серии (Эксперт кажется, в круглых флакончиках) Так вот мне попался точный клон Цветов под номером 50, если мне не изменяет память, только с еле зметным шиммером (на ногтях его конечно будет не видно) Вот тебе и разница, лак за 50 р или за 900!

П.С. Дорогие дамы! Очень важно ваше мнение! Не слишком ли я перестаралась с количеством фото и коллажей, т.к даже мне кажется что это слишком, но на коллажи я потратила столько времини (ночного), что жалко было их не показать. Как вам больше по душе? Прошу оставлять по этому поводу комментарии. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Довольно жидкий
  • Дорогой
  • Крайне трудно наносить
  • Пузырит
  • Сложно ровно накрасить у кутикулы
natavolgрекомендует
красота Smile
Мятный отенок шикарен Love
06.09.2014
Какая красота Love Мне понравились Ваши коллажи, да и вообще отзыв шикарный, подробный Smile
Продолжайте в этом же духе Exclamation Mark
06.09.2014
На красивые коллажи всегда приятно смотреть, так что - мне понравилось Smile а вот качество лаков за такую цену могло бы быть и получше... Puzzled
06.09.2014
похоже, это твой самый длинный пост за всю историю Big smile Молодец, фоток много, все наглядные и красивые. Иногда хочется лак подольше порассматривать и с разных ракурсов. Smile
Но моя нервная система потерпела бы полный крах после таких танцев вокруг этого лака, да еще и за свои деньги Tired
07.09.2014
очень красивый и информативный отзыв!я с такими лаками не справлюсь!
07.09.2014
Блин, у меня б так "случайно" оказывались лаки Deborah Lipmann Big smile но для лаков за 900 рублей они уж очень вредные(

ЗЫ. Мне Ваши коллажи очень понравились Wink
07.09.2014
Что-то летние лаковые коллекции в этом году подкачали Sad
Ahgelika, Prelestnaya спасибо. Мне тоже мятный по душе

Mika14

Буду стараться раз понравилось. Коллажей конечно слишком много.

Bun on the run

Спасибо за оценку. Вот составляла ночами, пока дети спят

Icecream
Спасибо, Тамара.
Ну не только же тебе длинющие отзывы писать Big smile Хотя я перестаралась, сама не люблю такие
Восстанавливай свою нервную систему Wink Это же Дебора Липпманн, она себя не на помойке нашла, потому и цены такие устанавливает Big smile Хотя я поняла, что еще многое зависит от базы, как лак ляжет. Ну и жара спала и лаки лучше стали себя вести

ЮлияВА

Спасибо, Юлия. Ну это только кажется. У каждой владелицы лаков свой подход к ним. С первого раза не получится, зато со второго уже лучше.

NovaiZ

Я их по 1-2 покупала, вот они и образовались 4 шт. Честно говоря я как-то запамятовала, по моему они они по 800р были, а глиттерные по 900. Я просто еще другие брала. Но вообще еще минус скидка и они встали рублей по 700 в среднем. Надо отзыв поправить.
спасибо за рецензию
п.с. я помню у вас много лаков Голден Роуз. Не скажете мятный их похож на мой? А то я номер оттенка не припомню

а кто еще подкачал?
07.09.2014
Я бы не сказала, что они похожи (если Вы, конечно, имеете в виду №56 в серии Color Expert): он что-то между оттенками "Blue Orchid" и "Flowers In Her Hair" Smile
07.09.2014
Все оттенки очень понравились, фотографии очень красивые))
NovaiZ,
что-то мне показалось что у них есть оттенок № 50, в магазине был ну очень похож на то что на ногтях. Но наверно я ошиблась. Надо было сфотографировать

LeoleaOlea Благодарю! Мне очень приятно
07.09.2014
Opi с Бразилией как-то бледно выглядел
08.09.2014
Изумительный отзыв! Ооооочень красивые оттенки лаков!!! Шикарные коллажи!!! Love
08.09.2014
Оттенки крутые, но точно вы подметили, они неоригинальны. Но я не вижу смысла покупать их за такую цену. А вот русалка....Боже, этот лак мне сегодня снился Big smile Love
Miss G
Да? А мне наоборот Бразильская коллекция показалась удачнее предыдущих ОПИ. Особенно, очень понравилась мини-коллекция песочков. Но у нас в магазинах был только Манго и Рио. Последний брать не стала, т.к купила красный из Гвен Стефани.

Nata6enka

Спасибо большое. Я очень рада, что лаки понравились.

Darryl

Да, вы правы, они вполне себе обычные, но огромное значение играет вид флакона. Они такие миленькие.
А так, Буквально на днях видела у девушки точно такой же маникюр как у меня с желтым и розовым. Оказались лаки piCture pOlish. Очень похожие оттенки и в 2 раза дешевле.
А Русалка да, это мой самый любимыйлак.
14.09.2014
а у меня как раз второй вариант бразильских миников (не пески), полнейшее разочарование Sad
14.09.2014
Цвета обалденные и маникюр мастерски выполнен Love
Miss G

Да? а почему так? Там вроде и Амазон и Манго красивые.. Шимммер конечно никуда не годный. Последнего не помню, розовый чтоли? Хотя конечно я сама не купила, ходила подумала и решила что не надо оно мне... Даже странно, сама себе удивляюсь.

Olgywwka

Огромное спасибо за чудесный комплимент! Wink
14.09.2014
Полосят, стойкость ужасная, если интересны подробности - мой отзыв на этот набор
15.09.2014
Голубой вообще милащ. Я долго на него поглядывала, но, зная капризность пастельных лаков, мужественно себе в нем отказала. За 200 рублей страдать не так жалко, как за 900)
15.09.2014
Ваш нежно голубой лак, напомнил мне о моем похожем лаке NailLOOK Smile
17.09.2014
Miss G

Посмотрела уже давно, но не было времени отписаться. Сейчас пойду прокомментирую.

MaLina_M

Спасибо за комментарий. От такого гуру как Вы это вдвойне приятно. Как оказалось все дело в практике. Вчера третий раз красила мятным и уже таких проблем с нанесением не ощутила. Наоборот быстро и беспроблемно нанесла, надо только лака немного набирать. Все обошлось 2мя слоями и 10 минутами на нанесение и просушивание.. Думаю, что с синим даже легче может получиться. Ну и как видно из комментария ниже уже очень похожий лак есть из Naillok, можно ограничиться его покупкой.

Ahgelika

Да, я смотрела ваш лак как только появился отзыв, сразу же и отметила, что они очень похожи. Написать только не было времени
28.09.2014
Волшебный отзыв, и если бы лак стоял дешевле, то скупила бы много бутыльков Deborah Lippmannм Wink
04.10.2014
AnaitiS

спасибо огромное за похвалу. Да, стоят дороговато, но я попадала на скидки и мне обходились лаки 700-800р. (что конечно тоже не дешево)
Потрясающие оттенки, но действительно такие цвета можно найти и намного дешевле! Я хотела этот лак, начитавшись о нем, что он модный и т.д. и т.п., но нет уж извольте! Я уж лучше 20 оттенков Колор Эксперта куплю на 700 руб., да еще и сдача будет!
А коллажи суперские! Я любовалась и лаком, и мастерством составления коллажа и подбора картинок для него!
А время на обработку фоток затрачивается...и не малое... по себе знаю!
Спасибо!
14.10.2014
Алла Сергеевна

Спасибо за внимание. Да, этот отзыв я долго говотовила. Я не могу уделить целиком 3 часа написанию отзыва, поэтому сначала пишу текст, когда есть время подобраться к компьютеру, потом делаю на телефоне коллажи, добавляю их и фото в отзыв, потом редактирую и проверяю. Это все иногда несколько дней занимает Stare

Лаки ГР я в последнее время покупаю только песочные. Как-то раз купила 2 лака колор рич и разочаровалась.
24.10.2014
Хочу лак, как голубая орхидея, но их плешивость расстраивает(
25.10.2014
ValiVali

Я приноровилась к их нанесению. Может раньше жара так повлияла, что они пузырились. Теперь голубой ложиться идеально в 2 обычных слоя.
14.02.2015
Очень нежные лаки. но цена Tired ...эх...

Очень красивые коллажи. По-моему фотографий в самый раз. Мне они доставили эстетическое удовольствие Love
16.02.2015
Вчера смотрела новое видео Lizaonair, так она там показывала весеннюю коллекцию Zoya... цвета почти точно такие же как и в этом отзыве)))
Вообще люблю весение коллекции лаков.... они всегда такие нежные и вообще ми-ми-ми Love
16.02.2015
Последний обалденный Love обожаю такие оттенки лаков, без единой блёсточки Shy
lemon_tree

да, я тоже видела весенние Зоя, но там вроде не чистые кремы, а с перламутром, но не суть, цвета похожи. Почти все вессение коллекции каждый год похожи

VikkiTori

Спасибо!!
17.02.2015
Blue Orchid просто загляденье! но я лаки от Липпманн перелюбила уже. раньше была в восторге, но когда начала объективно оценивать, что качество далеко не соответствует цене - меня попустило Big smile Laughing out loud
17.02.2015
Daisy_S вы знаете, я считаю что все люксовые лаки не соответствуют цене. зато какое имя! Шнель, Диор... Вот даже эти Деборы, в этой марке хоть эффекты интересные есть, взять тех же русалок. По сути конечно цена сильно завышена, а с теперешним курсом так вообще. По 500 руб я бы их покупала, а так увольте
17.02.2015
natavolg, абсолютно согласна! у всех марок есть свои уникальные оттенки, которые тяжело или вообще практически нереально найти в других, более бюджетных марках. лично я за "среднюю" прослойку лаков)) Zoya, OPI, Essie, хотя с таким курсом волей-неволей начинаешь сомневаться, "средние" ли они, или уже люксовые Wink
18.02.2015
Daisy_S Зоя у меня к сожалению ни одного нет, а Эсси и ОПИ я перестала покупать. ОПИ как-то неинтересные стали. Хотя вот последняя коллекция новогодняя с Гвен очень достойная. Но теперь я их купить не могу.
21.02.2015
Build Me Up Buttercup-очень понравился Wink