Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:34

Всем доброго времени суток!

С первых промо мне очень понравилась весенняя коллекция лаков от Deborah Lippmann и я все не могла определиться какую "парочку" мне выбрать, хотелось конечно все, но жаба не позволила бы)), все решилось само собой когда я поняла что эти 2 лака будут прекрасно сочетаться в двойном маникюре.

К сожалению я так и не дождалась солнца чтоб сделать более "весенние" фото, оно у нас в последние 2 недели куда то пропало, так что все немного "пасмурно"...

Это фото сделано на второй день носки и уже видно небольшие сколы.

Кисточка такая обычная, короткая, прямая, не суженная к низу, в принципе удобная, но точно не станет у меня любимой, аккуратно накрасить у кутикулы мне ею сложновато.

Впечатления:

• Оба лака "эмаль" со всеми вытекающими (в этом плане я поклонница "кремов"), капризны в нанесении, плешивят даже на втором слое, на некоторых ногтях получилось аккуратно уложить лак в 2 слоя, но несколько пришлось красить в 3, как повезет в общем...
  • Стойкость для моих ногтей средняя, 2 дня, потом привет сколы, если честно ожидала большего...
  • Обладают хорошим родным глянцем.
  • Стираются без проблем.
  • Объем очень приличный 15мл.
  • Цена ок 800р.

Вспышка:

В общем характеристики у лаков как по мне не очень впечатляющие, за плохую стойкость я снимаю у них 1 звезду, за проблемы при нанесении решила не отнимать так как я не встречала безпроблемных лаков такой текстуры, цвета мне очень нравятся, о покупке ничуть не жалею).

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шоппинга!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Плохая стойкость.
rozario07рекомендует
+ Красивые нежные оттенки! Love Жаль только, что капризные! Wink
23.04.2014
Ой, Аня, какая прелесть! Признаюсь, за столь нежные и красивые оттенки, я простила бы этим лакам все их капризы Big smile Оба очень хороши, я бы даже, скорее всего, не смогла бы выбрать какой-то один из них.
Ух ты!Как нежно!Как по-летнему,вкууусно Smile
Зелёненький очаровательный оттенок! Innocent
Иннушка2013 Спасибо! Laughing out loud
Mescalito Спасибо! Да я тоже простила, куда деваться если они вызывают умиление просто))). Вот и я не смогла выбрать, так что решила нужны оба, еще один бы прикупила конечно, но "лимит" я свой уже исчерпала Big smile .
Annette_77 Спасибо, да ни у меня с какими то пирожными ассоциируются Big smile .
Белочка13 Smile
23.04.2014
Цвета шикарные, и сочетаются вместе хорошо Smile.
Обидно, что со стойкостью проблемы, как-то неожиданно от DL :(/
23.04.2014
Спасибо)! На мне лаки в принципе долго не держатся, но эти слишком уж нестойкие, как и шанель на моих ногтях, то же самое.
Оттенки очень красивые. Smile
Спасибо)!
я влюбилась в персиковый Love Sexy
24.04.2014
По свотчам и не скажешь, что капризны Glasses ) по-моему, тут как раз некапризная эмаль, легли идеально!
S_Lookki Big smile .
june_07 Ну почти все ногти накрашены в 3 слоя, было бы здорово если бы они в 2 хорошо ложились... Smile .
25.04.2014
У Deborah Lippmann вроде бы и очень простой дизайн упаковки, но чем-то притягательный (как и у Essie)-сразу хочется купить))
25.04.2014
Согласна, он простой но эти "пузатые" флакончики как то сразу замечаешь).
25.04.2014
Красивое покрытие, выглядит отлично и без эффекта "пластиковых" ногтей
25.04.2014
Спасибо Laughing out loud !
26.04.2014
Спасибо за отзыв. Пожалуй воздержусь от покупки, хотя собиралась. С моими руками 3 слоя.. нафиг надо. К тому же похожий персиковый у меня есть от Эсси, а фисташковый от Мавала. Съэкономлю Big smile
26.04.2014
Вам спасибо))), раз есть аналоги то и не нужно, я тоже так считаю.
02.05.2014
А до нас весна Деборы так и не доехала. Sad Лаки очень красивые, но не уникальные (будем откровенны). Laughing out loud
Маникюр как всегда - загляденье!
02.05.2014
Да, согласна не уникальны, если озадачится можно найти аналоги у тех же Энни, Эсси и т.д. Маникюр в этот раз был на скорую руку, ты мне льстишь, но спасибо приятно))).
04.05.2014
оч классно вместе смотрятся Love
05.05.2014
Спасибо)))
23.05.2014
За такую цену два дня стойкости все же маловато, я думаю((
23.05.2014
Да, конечно маловато, потому и снизила оценку Smile .
06.06.2014
Очень красивые пастельные цвета)
07.06.2014
Спасибо)))!