Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 16:41

China Glaze I'm a Chromantic

Привет всем!

Наконец-то ко мне попали лаки из зимней коллекции марки China Glaze, так называемые "кринклы".

Название коллекции говорит само за себя - "crinkled" означает "сморщенный".

Я покажу один оттенок - слегка пыльный розово-сиреневый.

По качеству лак отличный - про такие иногда говорят "сам себя красит".

Удобная кисточка, которая прекрасно прорисовывает линию у кутикулы. Лак ложится плотно с первого слоя и очень быстро сохнет.

Что касается стойкости, то здесь могу сказать, что носила лак один день - вряд ли с таким необычным лаком я смогла проходить дольше.

Я нанесла один слой топа на пробу - поверхность не изменилась, как была шершавая, так и осталась.

Снимается тоже без особых проблем.

Текстура - металлик, в котором присутствуют включения в виде палочек и песчинок. Всё это создаёт ощущение смятой фольги, что и хотел дать нам производитель.

Мнения лакоманьяков разделились - кто-то без ума от этой коллекции, а кому-то категорически не нравится такой эффект на ногтях.

Я отношусь к тем, кому это нравится)

Объём - 15 мл.

Цена - 350 руб. В магазине Виктори.

Могу советовать любителям всего нового и необычного.

Niika65рекомендует
04.04.2014
эм..прикольно но сильно на любителя..ощущение что с маникюром не высохшим спать легли..или как будто лак пузырится очень сильно.Чего только не придумают..Из последних нравились только песочные лаки..
04.04.2014
jula, спасибо за мнение) Песочные поначалу тоже мало кому нравились))
04.04.2014
Необычно, но, действительно, на любителя. Я пески даже носить не могу, а такой и подавно((
04.04.2014
ValiVali, это да, большинству не нравится) Но в реальности он красивее, плюс послушный в нанесении.
05.04.2014
Очень интересный!
05.04.2014
evshev, спасибо! China Glaze-таки умеют удивить)
26.04.2014
интересный эффект Smile
26.04.2014
Юлия Ирбис , да, интересный) У меня ещё салатовый такой есть, пока не пробовала)
27.04.2014
хм.. при первой рассмотрении смотрится как будто ногти под подушкой ночью держала.. Может на других оттенках стильно, а на этом эффект не оценила я, не моё, простите))
27.04.2014
lenchik-ekb , не за что извиняться, всё нормально) Один из оттенков так и называется - "Мятые простыни", так что эффект такой присутствует)
30.04.2014
Я в шоке! Smile Я таких ещё не видела)))) рисковая коллекция
30.04.2014
Triplet, вот-вот, я после увиденных свотчей так же сказала) Но это надо наблюдать вживую, т.к. фото не передаёт эффекта - техника у меня не та)
07.07.2014
Очень удачная коллекция 2013 China Glaze Winter Crinkled Chrome Collection особенно когда надо сделать маникюр очень быстро. У меня есть 5 оттенков из данной коллекции. Smile
24.08.2014
Да, пожалуй к такому эффекту на ногтях следует привыкать. Необычно, а оттенок очень нежный!