Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:58

Всем привет! Давненько я не писала про лаки для ногтей, сегодня буду исправляться Smile

Что такое Bow и с чем его едят?

Сначала позвольте процитировать производителя:

Новый бренд, создан креативным директором марки Dance Legend. Продукция Dance Legend нацелена на массовый рынок и потому многие необычные цвета и текстуры часто приходилось урезать в угоду более привычным, классическим оттенкам. Учитывая это, и вспоминая пожелания о том, что было бы хорошо усовершенствовать флакон Dance Legend, был придуман Bow.

В общем, иными словами, перед нами марка, ориентирующаяся не на спрос, а на оригинальность. Думаю, первые выпущенные под ней коллекции отлично это демонстрируют. У нас на повестке дня серия Neonation в лице красавчика Orangina Smile

Внешний вид.

Ну чистое мимими! Bow (с англ.) - бантик, упаковка соответствует на все сто! На коробочке не только изображён бантик, но он же прорезан в названии. Ну круто же!

Сам флакон очень компактный, такие занимают мало места. Правда, крышечка не очень удобная. Если лак застынет на горлышке, можно исцарапать себе все руки в попытках открыть его. Поэтому протирайте горлышко после каждого использования Wink

Цвет лака очень необычный. С одной стороны, он соответствует названию своей коллекции - Neonation. Очень яркий оранжевый, который буквально горит на солнце. С другой стороны, в нём есть небольшая доля белого пигмента, которая делает его нежным, не вырвиглазным. Голографическая крошка в большей своей части не голографическая, а просто золотистая.

Нанесение проблем не вызвало. Лак лёг в три слоя, немного плешивил на первом, но это не страшно. Достаточно быстро высох, оставив необычный немного резиновый финиш.

Стойкость.

Проносила я его без сколов 3 дня, после мытья головы он сдался и скололся с уголков.

Итого.

Рекомендую ли? Однозначно, да. Очень необычный оттенок лака, хорошо подходит для знакомства с коллекцией, да и с новой маркой вообще.

Спасибо, что дочитали Smile

Natryрекомендует
28.10.2015
Очень интересный цвет
29.10.2015
Интересно, благодаря Вам узнала для себя новую марку лаков!
17.11.2015
Kutsune19, мне тоже он глянулся)

miss evil, очень рада, что оказалась полезной)