Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 14:07

несколько раз

Наконец я отсвотчила магнитные лаки от El Corazon и теперь хочу поделиться с вами.

Немного из истории появления у меня этих кошечек. Вышли они летом 2017 года и сразу запали мне в душу. У нас в городе из магнитных можно выбрать только голдены, и то типа на магниты мода прошла. Но не у нас - лакоманьяков! Я на них смотрела, пуская слюну, но возможности заказать не было. Потом я решила поучаствовать в розыгрыше 5 магнитных лаков от официального интернет-магазина El Corazon и известного нэйл-блоггера. Выполнив все условия розыгрыша, я благополучно про него забыла. Потом мне было не до этого, я даже не заходила на свою нэйл-страничку в инстаграме. Розыгрыш был назначен на 1 августа 2017г. В это время я лежала в больнице с ребенком, испытала много стресса по этому поводу. И уже после выписки, числа 8 августа я увидела письмо на электронной почте. Я сначала не поверила, что выиграла. Да что там! Я даже не сразу сообразила, что участвовала. Первая мысля - развод!)))))))))) Но зайдя в инсту, была обрадована. Действительно, я выиграла и успела к отправке призов. Вот такой неожиданный подарок за мой стресс и переживания.

Интернет-магазин отправил мне приз без каких либо плат за доставку. Так в конце августа ко мне прибыли 5, мною выбранных, лаков и магнит к ним.

Вот они, мои маленькие кошечки.

И магнит.

Магнит маленький, удобный, очень сильный. Отлично собирает пигмент. Им можно делать не только полоску кошачьего глаза, а так же другие эффекты, например лунный камень.

Его наглядный размер.

А теперь о лаках.

Малыши по 8 мл. Все отливают металликом, это магнитный пигмент, который потом собирается за магнитом.

Кисти тонкие, круглые, очень удобные.

Текстура жидкая.

Все оттенки отлично саморазравниваются и дают красивый глянец.

Сохнут быстро.

На черную подложку выглядят супер! Но можно красить и так, только придется накладывать не менее трех слоев. Хлопотно и не экономично.

Вот все мои лако-инструменты.

Черный лак из серии Крем. Все кошечки выкрашены на него в один плотный слой.

Начну с первого по списку.

"Гламурррмур-мур" №Mur-01.

Серый лак, похож на мокрый асфальт.

Красивый, спокойный цвет. Как раз для осенне-зимней хандры)))) Шучу конечно! Кому как нравится.

Вот так он смотрится на ногтях.

"Гламурррмур-мур" №Mur-02.

Лак бордового цвета. Так же очень красив. Совершенно не вызывающий.

Вот так он выглядит на ногтях.

"Гламурррмур-мур" №Mur-03.

Красивый золотисто-оливковый оттенок.

Из всех пяти лаков, что есть у меня этот, на мой взгляд, не самый удачный для соло, т.е. без черной подложки. Я нанесла его в 3 слоя, выглядит он как золотой металлик, но вот когда я собрала магнитом пигмент в полосу, он стал очень плешивым. Походу его слоев в 5 только укладывать, а это слишком много и долго, поэтому только на черный лак!

"Гламурррмур-мур" №Mur-05.

Синий, красивый, любимый. Мне так нравится этот цвет.

В сочетании с черной подложкой он невероятен, на мой взгляд!

"Гламурррмур-мур" №Mur-09.

Холодный фиолетовый оттенок. Последний в моей магнитной коллекции.

Мне, как любителю фиолетовых он очень нравится. Он такой строгий и серьезный))))

Вот такая у меня магнитная семейка. Мне очень нравится. Стойкие! 5 дней выдерживают. За это я и люблю лаки El Corazon, за их стойкость, им не страшны домашние дела!

Кроме того кошечки имеют свой родной обалденный глянец, от которого я тащусь больше всего. В официальном интернет-магазине они стоят по 150р. Магнит приобретается отдельно за 158р. Сейчас вышли и другие супер кошки, которые несомненно пополнят мою лако-семью. А пока я наслаждаюсь этими замечательными кошечками.

На этом я заканчиваю свой отзыв, всем спасибо за прочтение!)

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно смотрится
  • Быстро сохнет
  • Красивый глянец
  • Стойкие
Недостатки
  • Для меня их нет
ОльгаТрекомендует
11.11.2017
Очень красивые!
11.11.2017
Мне очень нравятся.
25.01.2018
Так красиво получается Wink как гель лак в салоне
25.01.2018
у них отличные данные, и носятся долго)