Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:15

Всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями от использования чудесного яркого летнего лака BOW в оттенке First Light. Этот лак, как и все остальные, приходит в милой картонной коробочке.

Это неоновый оттенок, желтый. Я бы даже сказала с долей салатового. Вообще он очень интересный. Всегда выглядит по-разному в зависимости от освещения: то ярко-желтый, то уходит в тени в салатово-желтый. В составе имеет голографические частицы. По текстуре не плотный, в меру жидкий.

Высыхает очень быстро!!! Капризен в нанесении. Я со своими кривыми руками с ним намучалась, но, как говорится, плохому танцору кое-что вечно мешает. Это обо мне! Наносится на базу он легко. Вот только распределять его сложно, если пытаться наносить тонкие слои, они высыхают и стягивают сами себя, образуя наплывы. В общем, надо брать лака на кисти не много и ни в коем случае не мало. Люди, которые способны приручить любой лак, этой проблемы и не увидят.

Производитель рекомендует лак наносить в три слоя, чтобы скрыть свободный край ногтя. Что тут сказать? он и в три слоя ничего не скрывает, нужно больше! Это не страшно!!! В силу своей текстуры лак позволяет наносить более 3 слоев, при этом минуя эффект слоеного пирога!

Самый большой недостаток, на мой взгляд, абсолютная матовость лака! Конечно, если вы хотите именно матовый неон, то это плюс. Лично для меня требуется еще один слой топа!

А вот и лак на ногтях. Я наносила базу, 5 слоев лака и топ для глянца. Всевозможные неровности - это результат моего криворучия, лак реально положить нормально. Обратите внимание, как меняется оттенок.

Естественный цвет лака
Естественный цвет лака

О стойкости: лак стойкий, я носила его 5 дней, потом концы начали затираться и собственно говоря, он надоел (хотя при таком количестве слоев ему грех был не держаться, но зато и сколов никаких не было).

Ну и еще, что хотелось бы отметить, это высокая цена! 350 рублей!!! Все-таки для желающих получить плотный цвет на ногтях, расход будет великоват.

Итог: я буду рекомендовать лак, да есть нюансы, но на ошибках учатся и, самое главное -это взять необходимое количество лака на кисть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый неоновый оттенок
  • Стойкость 5 дней
Недостатки
  • Высоковата цена
  • Даже в три слоя не перекрывает свободный край ногт
  • Полностью матовый, необходим топ
salmiraрекомендует
я что-то не знаю поговорку про танцора, расскажите, что ему там мешает? Big smile
хоть лак и капризный, но нанесли вы его все равно аккуратно Wink
05.07.2016
Старалась, как могла Smile