Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 14:22

С появлением малыша мне пришлось перепробовать кучу разных подгузников. Основная проблема - протечки. Устав застирывать пеленки, я решила попробовать подгузники чуть дороже привычных. Словно прочитав мои мысли, друзья принесли гостинец - подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков.

? Производитель заявляет, что эти подгузники разработаны с учётом анатомии мальчиков. Действительно, впитывающий слой усилен там, где это необходимо мальчикам.

? Упаковка легко открывается - удобно, когда нужно очень быстро достать новый подгузник.? Внимание привлекает веселый дизайн, играющие Микки Маусы смотрятся очень мило, как и шнурочки, но вряд ли малыш сможет оценить это по достоинству, так что дизайн здесь не самое главное.

? Сзади имеется широкая резинка, которая хорошо тянется, но не передавливает, она же защищает протекания.

? По бокам есть защитные бортики. Они достаточно мягкие, не давят и не натирают.

? Усиленный впитывающий слой расположен спереди и отличается по цвету от основного - белого.

? Подгузники хорошо сели на нашу пухленькую фигурку. Этот размер рассчитан до 9 килограмм, но я думаю, что мы уже в 8 в них не поместимся. Сейчас ребенок весит 6,5, но подгузники уже сидят очень плотно, из чего можно сделать вывод, что Хаггисы маломерят.

? Мочу впитывает хорошо, после 8 часов сна подгузник остаётся сухим внутри. Усиленный слой прекрасно справился.

? Один существенный недостаток есть - подгузники сильно набухают спереди уже после одного-двух пописов, а так как индикатора наполнения нет, не понятно, пора менять подгузник или можно еще подождать. За это сняла одну звезду.

В целом Хаггисы мне понравились, избавили меня от участи постоянно застирывать пеленки и детскую одежду, не вызвали раздражения на коже, поэтому буду рекомендовать этот товар к покупке.

Достоинства
  • +без запаха
  • - Красивый дизайн
  • Есть резиночка на спинке
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не протекают
Недостатки
  • Маломерят
  • Набухают
  • Нет индикатора наполнения
K_iraрекомендует