Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 19:01

полгода или более

Huggies ultra comfort 4 мы пользуемся уже почти 9 месяцев. Начали пользоваться 4кой в пять с половиной месяцев именно с Huggies, весили мы тогда около 7,5 кг (хотя 4ка рекомендована с 8 кг, нам они большими не были). С тех пор мы пробовали и другие подгузники, но в итоге вернулись к любимым Huggies ultra comfort!

Немножко просто описания. В пачке 4ок - 80 штук, подгузники аккуратно сложены, не мятые.

Дизайн мне нравится - и спереди, и сзади с рисунками.

Вид спереди
Вид сзади

Внутри - всё как полагается - мягкая впитывающая поверхность, защита от протеканий и мягкие бортики.

Главное достоинство, на мой взгляд, это широкая резинка, за счет которой подгузники подходят малышам любой комплекции.

Ещё одно преимущество Huggies перед другими марками - это липучки. Они закругленные и не царапают кожу малыша; они многоразовые, но очень хорошо прилипают (после 4 часов ношения иногда невозможно отлепить); не тянутся, но это и не нужно - есть же резинка на спинке.

Подгузники сидят отлично, нигде не натирают и не протекают (хотя пару раз было, но это скорее моя вина - вовремя не поменяла).

А теперь о недостатках: на ночь нам их не хватает, приходится надевать 4+; ну и когда подгузник наполнен (а не переполнен) провисают между ножек. Но всё равно лучше Huggies ultra comfort мы пока не нашли!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
Недостатки
  • Не выдерживают ночь
  • Провисают между ног
Ирина2804рекомендует