Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 05:51

300 грн

Всем здравствуйте!

Купила случайно этот спф летом в обычном супермаркете возле дома. Посмотрела состав, он меня приятно удивил. Объём просто огромный, как для меня. Цена для такого объёма просто мизерная! И я его решила попробовать.

На пляж на все тело мне лично жалко использовать Авен или биодерму. Такая я жаба, да.

Запах сначала показалось несёт клеем пва, но на второй раз уже вообще ничего не слышно. Сейчас вот снова понюхала, опять клеем несёт. Незнаю как это. Может мне кажется.) А может, когда стоит нетронутым что-то с ним происходит.

Состав на упаковке. Новые хим фильтры, как в bioderma cica! И др.:

Консистенция: идеальная. Не слишком жидкая и не плотная. Чистое молочко. Наносить очень удобно.

Пробовала наносить на лицо, но не понравилось. А для тела самое то! Впитывается в ноль, вообще не липнет, в отличии от Авен спорт. Для пляжа мне понравился. Не сгорела, все нормально. И просто в городе мазала руки ноги - тоже хорошо.

Никаких разводов, никаких аллергий. Супер бомба, зачем платить больше, как говорится.

Но для лица использую другие все равно.

Еще спф:

Любимое масло для душа нивея https://irecommend.ru/content/na-dannyi-moment-luc...

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии
  • Не липнет
  • Недорогой
Недостатки
  • Не подходит для лица
GINNGER262рекомендует