Опубликовано 3 Июль, 2023 - 17:40

220 руб

Доброго времени суток!

Для меня самое важное в дезодоранте-антиперсперанте, чтобы он выполнял свои основные функции: сдерживал запах и влагу. Много двигаюсь, занимаюсь спортом, так что подбор дезика занятие весьма ответственное.

Общая информация:

• Цена: 220 руб в Золотом яблоке
  • Объем: 50 мл
  • Срок годности: 12 месяцев со дня вскрытия упаковки
  • Производитель: Германия

Упаковка:

• Дезодорант находится в тяжелом стеклянном флаконе. Выглядит симпатично, но слишком увесистый, чтобы брать его с собой куда-то.
  • Дезодорант роликового типа: шарик вращается хорошо, без заедания. Гладкий, без колючих зазубрин.
  • Спереди наклейка с названием продукта и бренда, сзади состав и производитель.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isoceteth-20, Para num Liquidum, Butylene Glycol,GlycerylIsostearate,Parfum,Cymbopogon Citratus Extract, Persea Gratissima Oil, PEG- 150 Distearate, Propylene Glycol, Geraniol

Запах: У этого дезодоранта достаточно натуральный аромат, который тем не менее хорошо перекрывает естественный запах тела. Нет ярко выраженного порошкового запаха, который я так не люблю.

Ощущения:

• Примерно, на 4/5 сдерживает влагу; в сильную жару скорее всего не спасет. Хотя у меня даже на достаточно прилегающий одежде не остается пятен.
  • В течение всего дня запах не проступает, даже после занятия спортом (хотя тут, в идеале, после душа заново помазать).
  • Не оставляет разводов на одежде.
  • Нет чувства липкости или наоборот чрезмерной сухости.

Итог: Отличный бюджетный дезодорант

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не остается липкого ощущения
  • Никакого раздражения
  • Отличная защита в течении всего дня
  • Приятный свежий запах
Недостатки
  • Для меня их нет
Zelenataрекомендует