Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lexus, RX300
Год выпуска: 2017
Подробности
Опубликовано 31 Май, 2022 - 11:28

Отличный надёжный японец. За месяц владения данным автомобилем выявил для себя множество плюсов : комфортный салон с достойным качеством отделки, удобные сидения. Как-то дал порулить другу, а сам сел на пассажирское сидение, так я вам скажу, что это была самая лучшая поездка в моей жизни, очень удобно. Ведь когда ты за рулем, невозможно так же развалиться и расслабиться. Меня укачивало, как в колыбельке. Еще пару раз включал вентиляцию своего сидения, в жаркое время года очень полезная функция. Очень здорово придуманы откидные кармашки в дверях, класть туда воду или еще что-нибудь - чрезвычайно удобно. Так же отмечу, что Лексус - красивый ( на мой взгляд), у него крепкое лакокрасочное покрытие. Плюсом ко всему, когда подходишь к машине, она тебя узнает, и включается освещение в районе всех дверей из под ручек, показывая, что творится вокруг машины. Очень удобно поздним вечером или ночью, чтобы не наступить в грязь, или пригодится, когда что-то уронил при выходе из машины. К слову подсветка есть практически везде. Даже в подлокотнике 2 лампочки. Еще очень понравились регулирующиеся по высоте подстаканники. То есть высокий литровый стакан с Колой и стандартный кофейный стаканчик 200 мл, прекрасно будут соседствовать друг с другом, притом что их высота станет одинаковой за счет того, что дно одного из подстаканников уйдет вниз. К плюсам можно отнести вместительный багажник, который обит ворсом. Так же обращу внимание на очень надежную подвеску, автомобиль очень мягок в городской езде, а также легко справится с ездой в лесу или горах. Двигатель довольно мощный для его объёма, с очень приятным расходом. Подведя итог, могу сказать, что в целом, машина мне нравится, она достаточно популярна у нас в городе, если у вас есть сомнения по поводу брать данный автомобиль или нет, мой совет - берите!

Александр Матуш...рекомендует