Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lexus, RX300
Год выпуска: 2017
Подробности
Опубликовано 19 Июль, 2019 - 19:21

Мне подарил этот автомобиль супруг. Радости не было предела! До него тоже ездила на Lexus RX 270, так что знакома: знаю как ведёт себя на дороге, в эксплуатации, его сильные и слабые стороны. У нового Лексуса полный привод- это отличие, двигатель стал турбированым, добавились мощности и объём уже уменьшился, хотя расход топлива практически не изменился. Мне нравится его устойчивость, скорость очень быстро набирает, динамичен. Он умный, слушает все команды и не даёт никаких сбоев. Шумоизоляция идеальна, хорошая, фиксированная комплектация. Отделка салона качественная, удобные кресла. Получаешь от вождения удовольствие, нет валкости. Маневренная в городе, яркий, диодный свет фар, с подстветкой при поворотах, много полезных опций: обогрев лобового стекла, вентиляция сидений, беспроводная зарядка для телефона, сенсорное включение света в салоне. Отличное качество громкой связи. Дополнительная приятность, что авто имеет меньше 250 лошадиных сил и не попадает по транспортному налогу в категорию «роскошь» Вот, что смогла- наваяла о своём Любимчике) Очень рада обладать этим роскошным и надежным авто!

Саффоноварекомендует