Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 17:01

Узнала про этот магазин в 2018 году. Привлек он меня своими демократичными ценами и бесплатной доставкой.

Так как у меня двое животных: собака и кошка, для меня это актуально.

В интернете можно купить зоотовары кошкам, собакам, грызунам, птицам, рыбкам, некоторые товары для лошадей и сельскохозяйственные препараты.

Периодически в этом магазине проходят акции:

На сайте всё подробно указано об условиях доставки в разные населённые пункты. Бесплатная доставка в мой город осуществляется при заказе на сумму от 1000 рублей.

Интервал доставки осуществляется с 9.00 до 20.00 и его могут привезти уже на следующий день, если оформить заказ до 18.00.

После оформления заказа на сайте, со мной очень быстро связывается менеджер, чтоб уточнить, есть ли товар в наличии, а так же время и день доставки.

Поскольку мне неудобно целый день сидеть и ждать курьера в выходные дни, а в будни я могу принять заказ только в конце дня, то при оформлении заказа обязательно прошу, чтоб заказ мне доставили после 17.00. Об этом я указываю в отдельной графе примечания, а так же сообщаю менеджеру при согласовании заказа.

Зоотовары мне всегда привозили во время. Они были с хорошим сроком годности и упаковка была не нарушена.

В этом магазине я заказывала Бравекто, капли Блохнэт 10-20 кг, Блохнэт 20-30 кг, препарат Здоровые почки, наполнитель Чистые лапки по очень низким ценам!

Кстати, на этот корм, купленный в этом интернет-зоомагазине у кошки развилась аллергия. Все оставшиеся банки, которые кошка не успела съесть, мы вернули в магазин.

Вернуть в магазин купленный товар можно не позднее 14 дней с момента получения заказа. Упаковка должна быть не вскрыта и иметь товарный вид.

Чтобы вернуть товар нужно либо заплатить выезд курьера за этим товаром, либо произвести обмен/возврат, чтобы не платить за выезд курьера. То есть, купить какой-нибудь товар на сумму, которая будет не ниже стоимости товара, который Вы хотите обменять+ стоимость заказа на ту сумму, от которой доставка в Ваш город осуществляется бесплатно.

Рекомендую этот магазин!

Достоинства
  • Бесплатная доставка при сумме заказа 1000 руб
  • Демократичные цены, акции
Sashka1рекомендует