Опубликовано 15 Март, 2023 - 12:13

Когда были на плановом приеме у ветеринарного врача, то он посоветовал обратить внимание на Organix сухой корм для собак, в частности на линейку Gastrointestinal "Поддержание здоровья пищеварительной системы".

Этот корм помогает предотвратить множество патологий связанных с пищеварительной системой, кроме того снижает риск обострений.

корм
корм для собак

Где-то полтора года назад были проблемы у питомцы, а именно, рвота от корма, рвота от жирной пищи, на узи показало что панкреатит есть. В общем еще тогда ветеринар выписал лекарства, плюс сменить корм.

Сейчас нет воспаления поджелудочной, никакой тошноты и рвоты. И корм мне понравился тем, что при открытии пачки нет никакого резкого запаха.

Корм идет в пакетах по 800 грамм, а также 2,5 килограмма. Беру сразу большую пачку в количестве 3-4 шт. Чтобы запас всегда был дома.

Корм упаковывается в плотные пакеты, упаковка яркая, бело-коричневая с далматином на переднем плане.

На обратной стороне довольно крупно и ярко пропечатан состав, калорийность, витамины. Энергетическая ценность. Прописано на трех языках. Также как переводить питомца на сухой корм Organix.

состав

В составе указано:

дегидрированное куриное мясо 26%, рис, маис, куриный жир (7%), ферментированный протеин, натуральная вкусо-ароматическая добавка, витаминно-минеральный комплекс, дегидратированные цельные яйца, рыбий жир, жом свёклы, топинамбур (пребиотик), DL-метионин (2000 мг/кг), ромашка, расторопша, экстракт Юкки Шидигера (500 мг/кг), антиоксидант.

Хочу отметить, что от корма у собаки:

• Нет проблем с жкт;
  • Нет диареи;
  • Нет рвоты;
  • Нет вздутия и метеоризма;
  • Питомец активный.

Хорошо усваивается и достаточно сытный. Могу даже отметить, что собака стала активнее. Корм ест с удовольствием!

Также его можно давать собакам с аллергией. Опять таки необходима консультация с вет врачом, все таки эта линейка профилактическая.

Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Для собак с чувствительным пищеварением
  • Качество корма высокое
  • Не вызывает обострение
  • Состав натуральный
Недостатки
  • Не отмечены
mariivanna77рекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.