Опубликовано 26 Июль, 2023 - 14:50

полгода или более

У меня собака, 5 лет, порода пудель. В еде не скажу, что супер привередлив, но я стараюсь всегда подобрать только самое качественное, самое лучшее.
Вот и на Organix остановилась и менять корм собаке не собираюсь, расскажу почему.
Корм идет как премиум класса. Это монобелковые консервы. Чистое мясо, без всяких вредных добавок, а уж тем более соевых заменителей и др. компонентов.

Какая собака не любит мясо? Тем более когда его содержание в корме почти 100%.
Правильно, каждая собака кушает с удовольствием. Беру консервы с кониной.
В составе этих консервов конина, ее тут до 99%, специальная желирующая добавка, вода, соль.
Внешне консервы выглядят довольно аппетитно, мясная масса с мясным ароматом) Никаких подозрительных вкраплений, примесей. Цвет однородный.
Корм можно давать как взрослым собакам, так и щенкам. В период их активного роста такой корм просто жизненно необходим.
Одна банка идет весом в 400 гр. Открывается легко и удобно.
На этикетке подробно расписана информация как кормить питомца, норма в граммах, из чего состоит корм, кто производитель.
Кстати по норме кормления, на банке указано, что 40-60 гр идет на 1 кг веса питомца. Я даю 200 гр корма на одно кормление с утра и вечером также 200 грамм. Это половина банки утром, половина вечером.
Моя собака наедается, не просит добавки, хотя думаю не прочь покушать)
Корм не вызывает аллергических реакций, отлично подходит питомцу.
Энергии и настроения на каждый день просто море!
Так, что это отличные монобелковые консервы на каждый день. Удовлетворяют суточную потребность животного в белке.
Очень рекомендую, мясное удовольствие для собак.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Консистенция
  • Мяса 99%
  • Натуральный состав
  • Нет ГМО
  • Нет красителей
  • Нет сои
  • Нравится любимцу
  • Питательный
  • Подходит для всех собак
  • Производится в России
  • Сытный
Недостатки
  • Нет
elenabelkasрекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.