Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:20

Суп для собак? Почему бы и нет!? Свою собак я кормлю сухими кормами, но для разнообразия могу дать пауч. Особенно в жаркую погоду, ведь жидкости должны получить больше и мы и наши питомцы. Меня заинтересовала сама формулировка "суп", очень уж интересно, что там может быть внутри?

Сам пауч 80г с изображением милой собачки

Небольшая заманиловка от производителя. Безусловно, если корм собаке подойдёт, то все это будет. Но поясните "иммунитет" весьма расплывчато, поэтому тут маркетинговый ход. Ничего ужасного, но все же не стоит доверять таким надписям

Рекомендации по переводу на этот корм

Переходим к самому интересному - составу!

Мне нравится

• Один белок - говядина
  • Есть злаки! Собаки отлично усваивают углеводы и они им нужны!
  • Есть морковь

Мне не нравится

• Минеральная добавка с кальцием. Какая? Сколько? Какой соотношение кальций/фосфор получилось в итоге?
  • Нет информации чего и сколько добавлено в корм

Указано, что корм полнорационные, но по факту мы не видим необходимой информации. Да, для здоровой взрослой собаки перекусить таким паучем - только за радость. Но ведь есть животные на различных диетах, им составляют специальный рационы и такой корм не устроит диетолога. Производителю есть куда расти и повышать качество продукции!

Информация по кормлению

Лакомство или подливка - супер. В жару прям спасение. Но опять же вопросы по основному корму, как понять 1 или 2 пауча нужно собаке, покроет ли он потребность в том же кальции? Слишком много вопросов для полноценного питания.

Переходим к дегустации!

Корм легко выливается в мисочку

Выглядит и пахнет очень аппетитно, осталось добавить вермишельки и есть самим

мяса много, ну прям реально это вполне себе кусочки говядины, плавает морков и немного риса ( вернутся к составу, сколько в одном пакетике чего??)

ну уж о том, что собака счастлива - говорить нечего

Производство Россия, Санкт-Петербург. И это здорово! Я очень поддерживаю наших производителей. Но состав надо писать подробнее

Вывод : добавка классная! Может рельно помочь в случае жары, можно добавить в корм как усилитель вкуса, можно взять с собой на природу ( условия хранения позволяют вполне), собаке вкусно. Но это не полнорационные корм, об этом стоить помнить. Но и за цену 99р пакетик вряд ли кто-то будет кормить на постоянной основе. С чистой совестью ставлю 4 звёзды.

Достоинства
  • Натуральный
  • Нет избытка ингридиентов
  • Один вид белка в составе
  • Собаке понравился
  • Содержит много жидкости
Недостатки
  • Отстуствие четкого состава
ryzhaya_bestiyaрекомендует
07.07.2023