Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 03:04

Это уже второй отзыв на эту фирму и корм. Сухой не пробовали, но всё впереди. Тем более в скором времени будет очень много подобных отзывов. У нас дома очень много лакомств и корма Smile

Закончилась одна банка и один вкус, мы тут же открыли новую. В этот раз перепелка. Перепелку пробуем первый раз. Вообще хотим попробовать разное мясо, как конину, оленину Smile может кто-то скажет, а зачем?! Smile проще выбрать одну фирму, одно мясо и кормить всю жизнь, но у нас даже сухие корма разных фирм и подбираем тщательно по составу. На них также отдельный отзыв.

консервы имеют удобную открывашку, только один минус имеет эта открывашка. Уже третья банка и три раза с этим столкнулись. Может это лишь придирки Smile но когда открываешь, то немного мяса с желе вытекает из банки.

если нужно прямо срочно и собаки ждать не могут, то это мешает. Начинаешь открывать дальше и выделяется мясной сок или желе. И пока это не уберешь, то не удобно.

Покупали кстати Smile в петшопе. На него тоже обзор. А чтобы не пропустить новые собачьи выпуски, то подписываемся Smile здесь всегда интересно.

в петшопе банка 400 гр стоит 110 руб, но это если найти купон на сайте купонов. Если без скидки, то 138 руб. за банку в 100 гр 65 руб, но нам такие объёмы слишком маленькие, тк у нас две собаки. Пекинесы мальчик и девочка (5-7 мес.). мы давно уже на взрослом корме. Иногда покупаю для щенков. Но щенки - собаки получают дополнительно витамины, фитамины, омегу и тд. и пару раз в неделю едят натуралку - также разное мясо. Фрукты и овощи также обязательно!

Состав в корме неплохой, но если минус это курица. Кому-то курица не подойдет и если заказывать в интернет магазине, то можно и не узнать, тк на банке написано другое. А курица это как добавка.

Внутри банки приятный аромат, легкое желе, которое не занимает пол банки сверху. И ещё больше в самой банке. В отличии от другого вида мясо - перепелка разминается быстро и легко. Тут берешь буквально ложно и в кашу. Растирается быстро! Добавляю конечно не одну ложку Smile а то сейчас подумают!

Если ниже капнуть, то там ещё лучше.

Запах очень приятный, а главное свежий, ароматный. Без красителей и ароматизаторов.

Чем дальше и больше вынимаю, то тем больше я вижу хороший кусочек.

дала своим собакам и они сразу накинулись. Как будто это мясо более диетическое. Перекармливать нельзя и вредно. Но как мне показалось, что они не наедаются именно перепелкой. Говядина более сытная, а тут легкое мясо.

Консистенция хорошая и не растекается. Стул после него не изменился.

Мы ещё не закончили банку, но я почему-то уверена Smile что внутри будет жир. Оставляла только что отзыв на такой же корм, но другое мясо и там как раз фото - что внутри. А внутри ложка жира. Хотя в человеческих жир идёт сверху. Или может мне такие попадались.

Будем брать ещё. Тем более есть другие вкусы, которые ждут своей очереди и также на обзор. Но однозначно могу сказать, что именно перепелку будем брать ещё.

Елена878рекомендует