Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 05:42

Сегодня хочу поделиться отзывом на корм Organix для щенков. Сперва у меня были смешанные чувства от него, так как щенок ел с неохотой, но потом он распробовал его и от миски теперь не оторвешь. Связываю это с тем, что ранее он ел корм, напичканный всякой химией (у тех людей, у которых мы его взяли), а у нас перешел на натуральный корм и не сразу понял.

Корм на удивление не очень дорогой, хотя состав при такой цене достойный. Но о нем попозже.

Вкус.

Я беру мясное ассорти с потрошками, но есть еще ассорти с перепелкой и с кроликом. Это корма для щенков. Для взрослых вкусовая линейка другая.

Упаковка. Стандартная консервная банка с бумажной этикеткой и открывашкой, есть банки по 400 и по 100 грамм. Большая банка в несколько раз выгоднее маленькой. Дизайн упаковки обычный, на ней изображен милый шпиц.

Состав.

В составе только мясные компоненты (говяжье мясо, печенка, легкое, сердце, рубец) и вспомогательные компоненты (вода, желатин, витаминный комплекс, масло и соль). Немного смущает соль в составе, но думаю, что ее там минимальное количество. В остальном состав меня устраивает на 100%, ничего лишнего, вредного, ненатурального.

Консистенция.

В банке находится мягкая паштетообразная масса с небольшими вкраплениями мясных волокон. В небольшом количестве есть желе.

Запах мне нравится, пробуждает аппетит.

Как я уже говорила, щенок сейчас ест корм с удовольствием. Малыш очень активный, игривый, растет не по дням, а по часам, и уверена, что качественное питание сыграло в этом не последнюю роль

Достоинства
  • Вкус, запах хорошие
  • Достаточно мяса
  • Удобные баночки
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
AzizaUрекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.