Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 18:57

полгода или более

Любовь к еде!

Мой цвергпинчер не привередлив в еде!

Мы кушаем и лук и арбуз и помидоры, а также хурму, сырую картошку, капусту, и даже печень трески. Девиз моей крохи «туда проскочит, а там как хочет!». Едим много, один раз я оставляла собаку у бабушки на пару дней, вернули мне не собаку, а откормленную свинюху на забой (после этого правда случилось несварение и мы лечились).

Перепробовали кучу кормов сухих и влажных, но перебить любовь моей собаки к человеческой еде не смог не один, кроме Organix.

Особенности!

Корм заявлен как ЛАКОМСТВО для всех пород собак! Из-за миниатюрности упаковки (всего 100 грамм) кормить им большую собаку будет очень накладно, но моя собака весит 3 кг. и для меня это незначительные траты. Тем более что это лакомство я иногда мешаю с кашами.

Состав!

Состав хороший! Я не знаю чем должен пахнуть натуральный и полезный корм для собак, но на упаковке написано ПЕЧЕНЬ и пахнет корм чисто печенью. В добавок ко всему внутри тоже куски крупно перемолотой печени и желе. Еще покупаем такой же с желудочками куриными, так внутри реально желудочки!

Вывод!

Однозначно рекомендую этот корм, в нем точно не будет кусочков шкуры с шерстью и прочих неприятных сюрпризов, только то что заявлено в составе!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Маленький объем
Kittmurkaрекомендует