Опубликовано 27 Июль, 2016 - 00:14

Всем привет! Сегодня расскажу о корме супер премиум класса от фирмы Fitmin. Это сухой корм для стерилизованных котов.

Нашему другу уже шесть лет, берем для него сухой корм чаще для длинношерстных и для стерилизованных кошек. Он у нас привереда,так что угодить тяжело.

В одном из зоомагазинов я делая заказ для котенка,получила приятный бонус- на выбор любой корм из представленных марок. Вот я и решила выбрать данный корм от фирмы Фитмин. Так как как раз покупала для чвоего котенка корм этой же фирмы.

Получили в подарок 400гр.на пробу.

Сам корм в качественной упаковке на которой написано в процентах количество протеина в еде.

Состав у корма очень хороший:

мясо домашней птицы (сушеное мясо птицы 33%, гидролизованная печень птицы 4%), рис, кукуруза, рыбная мука (5 %), птичий жир, свекольная пульпа, свежая свиная печень — в свежем виде 10,5% / в сухом веществе продукта 3%), пшеничные ростки, яблочный жом, пивные дрожжи, инактивированные дрожжи рода Saccharomyces cerevisiae (1 %), куриные яйца, семя льна, масло лосося, карбонат кальция, хлорид натрия, хлористый калий, фруктоолигосахариды (0,4 %), дигидрогенфосфат натрия, юкка, комплекс природных антиоксидантов (0,02 %).

Но наш котик его ест с трудом как и ОРИДЖЕН. За то,этот корм частенько ворует мелкий из миски и тихонько подъедает его.

Так что могу рекомендовать кормы этой марки. Состав замечательный,по цене хороший.

Достоинства
  • +хороший состав
  • Великолепное соотношение цена качество
Недостатки
  • Вкус не для всех
Evelina Linaрекомендует