Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 07:49

несколько дней

•● Всем доброго времени суток! ●•

В мае прошлого года в нашем питомнике MARQUISE & K случилось настоящее счастье!

Нет, не роскошный новый помет, о котором, Вы, наверное, все здесь подумали (хотя и это тоже было), дело в том, что я, наконец, нашла идеальный сухой корм!

И, это– Fitmin DELICIOUS! Он предназначен для привередливых кошек, а также для кошек с чувствительным пищеварением.

В общем, это все про "нас"!

Данный корм все охотно едят по сей день, меня все в нем устраивает, кроме одного:

Моя стерилизованная любимая рыжулька Алиса сильно прибавила на этом Fitmin в весе, а если точнее, то она прилично так разжирела, стала, ну, очень упитанной.

Не увидев ничего хорошего в этом лишнем весе, я решила попробовать перевести её на специальный корм из этой линейки Fitmin.

Встречайте:

FITMIN Purity Castrate Chicken Breast Grain Free

Сухой полнорационный беззерновой корм с куриной грудкой для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СОСТАВ:

•● ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ●•

Место покупки сеть ветеринарных аптек "АЛЬФ";
Цена – 360 рублей;
Вес: 400 грамм;
Страна производитель: Чешская Республика;
Срок годности: до 07. 10. 2021г.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ:

Стильная упаковка с застёжкой zip-lock:

Оптимальный размер крокеты в виде круглой и приплюснутой формы:

Вкусный лёгкий аромат в виде вяленой рыбы:

Вроде, все прекрасно и чудесно с этим кормом, но моя барышня есть его отказалась наотрез!

Пробовала подмешивать в него так полюбившейся ей Fitmin DELICIOUS, но все равно модничает наша красавица, и есть корм отказывается.

Я решила не издеваться над кошкой и вернула в итоге ей её любимый корм, но при этом, убрала его из свободного доступа.

Ставлю миску с сушкой два раза в день: утром и вечером.

Сейчас она довольно упитанная, но не слишком. Пускай ест то, что так нравится ей.

Корм на пробу FITMIN Purity Castrate Chicken Breast взять рекомендую! Но, советую начать с самой малой фасовка 400 грамм.

Вдруг и Ваш питомец есть его откажется?!..

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Натуральный состав
  • Производство Чехия
  • Упаковка с надёжной застёжкой
Недостатки
  • Коты не едят
___Alice___рекомендует
19.02.2021
Алиса и 3 комочка Love
19.02.2021
Очаровательные питомцы Love
Много хороших отзывов слышала про корма Фитмин.
Возьму на заметку, но надеюсь нам не пригодится в ближайшем будущем, а то я устала своим хвостам корм подбирать ((
25.02.2021
Обожаю ваших котиков! Их нужно самым вкусным кормом кормить💖