Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 13:40

600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! 💙

💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

Extreme cream Real Barrier
В холодное время года нашей коже необходима защита от холода и ветра. Кожа лица нуждается в регулярной заботе, вот только уход за ней в разные времена года существенно отличается. Так, зимой кожные покровы страдают от ветра и холода. Их состояние ухудшается из-за пониженной влажности в отапливаемых помещениях. Негативно на кожу влияет сильная разница температур в доме и на улице. В уходе для холодного времени года большую роль играет увлажнение, питание и защита. Наверное, читая этот отзыв летом, вы думаете о том зачем я пишу отзыв летом о зимнем уходе? На самом деле я просто хочу закрыть линейку отзывов на набор средств Real Barrier. А именно сегодня речь пойдёт об Extreme cream Real Barrier с защитной функцией, который лучше всего подходит для холодного времени года.

Продукты для лица от бренда Real Barrier

Я покупала данный набор для ухода за жирной кожей лица в холодное время года и сейчас затестив всё я завершаю отзывы об наборе Real Barrier. Немного напомню о самом наборе, если вы не читали предыдущие отзывы на продукты для лица из набора Real Barrier. Это обновлённый набор от бренда REAL BARRIER. Набор содержит 5 средств, которые оказывают комплексный уход, увлажняют, укрепляют и восстанавливают кожу. Это сбалансированный комплекс ухода, который состоит из 5 средств-бестселлеров марки, направленный на бережное очищение, активное увлажнение, эффективное восстановление эпидермального барьера и защиту от стрессов окружающей среды: Пенка для умывания Cream Cleansing Foam (30 мл), Эссенциальный тонер Extreme Essence Toner (20мл), Мист эссенция Essence Mist (30 мл), Крем Intense Moisture Cream (10 мл), Крем Extreme Cream (10 мл).

Набор мне понравился тем, что я хотела попроьоватт дорогую косметику из корейского ухода и нашла это всё в миниатюрах, которых для меня лично хватает на один сезон.

❗Общая информация:❗

• Наименование: Extreme Cream Real Barrier
  • Цена: 600 рублей, полный размер 2500 рублей
  • Объём: 10 мл, полный размер 50 мл
  • Страна производитель: Южная Корея

💊​​​​​​Состав:💊

WATER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, PROPANEDIOL, PANTHENOL, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, POLYGLYCERYL-10 DISTEARATE, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, BIOSACCHARIDE GUM-1, SORBITAN STEARATE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, VISCUM ALBUM FRUIT EXTRACT, DIMETHICONE, MADECASSOSIDE, SODIUM HYALURONATE, MYRISTOYL/PALMITOYL OXOSTEARAMIDE/ARACHAMIDE MEA, DIHYDROXYISOPROPYL PALMOYLPALMAMIDE, PHYTOSTEROLS, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL, CITRUS AURANTIUM DULCIS OIL, VETIVERIA ZIZANOIDES ROOT OIL.

Здесь можно отметить, то как производитель комментирует одни из компонентов состава крема, которые играют важную роль.

В составе крема ключевую роль играет уникальный комплекс MLE (Multi-Lamellar Emulsion) – многослойная эмульсия с особой текстурой, схожей со структурой межклеточных липидных слоёв кожи. Эта эксклюзивная разработка, аналогов которой нет среди косметических средств. В составе MLE псевдоцерамид, жирные кислоты, холестерол и естественные увлажняющие компоненты, которые восполняют дефицит компонентов, поддерживающих слоистую структуру кожи.

Омела белая - содержит в себе бета-фенилэтиламин, полипептиды, гликопротеины, фенилпропаноиды, а также кофейную кислоту, биогенные амиды и другие ценные соединения.

Экстракт омелы белой - действует как противовоспалительное средство, снимает раздражение, повышает барьерные функции кожи, а также удерживает в ней влагу.

+ В состав входит масло лаванды, апельсина, экстракт омелы, аллантоин, стеариновая кислота, мадекассосид, токоферол и гиалуроновая кислота.

🌱Теперь посмотрим, что скажет о составе крема экоголик: 🌱

Проверка состава на экоголике

Можем увидеть, что в средствах из линейки Real Barrier с пометкой extreme состав слегка похуже, чем например у миста, лёгкого крема и пенки для умывания. Однако в составе есть много ингредиентов с хорошей оценкой. Ну всё-таки здесь должна быть защита коди так что можно простить плохие оценки, только если есть результат, а это мы узнаем скоро.

💸Обещания производителя: 💭

Крем Extreme Cream глубоко питает, увлажняет и успокаивает, а также восстанавливает её барьер, что также предотвращает потерю влаги.

Надолго защищает кожу, удерживает влагу, увеличивает эластичность и поддерживает оптимальный уровень увлажненности на протяжении 72 часов (согласно результатам тестов). Для того чтобы защитить кожу от негативного влияния окружающей среды (резкого ветра, пыли и прямых солнечных лучей).

❗Кому подойдёт:❔

• для чувствительной кожи;
  • для нормальной кожи;
  • для сухой кожи;
  • для комбинированной кожи;
  • для проблемной кожи.

🎁Упаковка:🎁

Самая первая упаковка нашего крема - это косметичка, в которой был наш набор Real Barrier. Эта косметичка прозрачная и очень интересная. Мне она сразу показалась привлекательной и я ей заинтересовалась.

Продукты для лица от бренда Real Barrier

Но, к сожалению, у косметички лопнуло дно. Я разочаровалась, но ладно.

Продукты для лица от бренда Real Barrier

Я уже рассказывала в предыдущих отзывах о том, как я раздумывала использовать эту косметичку.

Extreme cream Real Barrier

Сама упаковка крема не яркая, не бросается в глаза, но она привлекательная. Сделана из обычного материала, из которого обычно делают упаковку кремов.

Extreme cream Real Barrier

Единственное, что для нас необычно так это то, что на обороте ктема всё написано на корейском языке, что вызвало у меня трудности перевода даже в переводчике по фото. Но потом я всю информацию о уреме смогла найти на сайте, где заказывала данный набор.

Инструкция

Также в косметичке делала и вот эта книжечка-инструкция, где опять же не на русском написано много информации о продуктах линейки, о самом бренде и о том как действует уход. Я каждый раз повторяю, что написано не на русском языке, что некоторым может показаться, что это как агрессия, но я ничего плохого не имела ввиду, а просто хотела это отметить.

Инструкция
Вернёмся к оформлению нашего крема. Хотелось бы отметить, что у этого крема крышечка уже не белого цвета, а серого.
Extreme cream Real Barrier

Что мне очень часто помогает, потому что на другом креме крышечка белая. И что бы не путать лёгкий и плотный крем я обычно обращаю внимание на крышечку, потому что по названиям я иногда путаюсь.

Extreme cream Real Barrier

Крышечка удобно откручивается и закручивается, она не заедает и не слетает. Также при покупке под крышечкой сам дозатор был заклеен защитной фольгой.

Extreme cream Real Barrier

💎Дозатор у крема тоже удобный. Из него легко вылавливать крем, он не протекает и не ломается, как иногда бывает с такими маленькими кремами.

Extreme cream Real Barrier

Из дозатора удобно выдавливать как маленькое количество крема, так и большое.

Консистенция Extreme cream Real Barrier

💦Органолептика:💧

💦По консистенции крем плотный, но не жирный. Когда я его наношу на кожу, он быстро впитывается, так что кожа его почти не ощущает. Раз я начала про ощущения кожу, то отмечу, что неприятных ощущений на коде крем не вызывает, нет ощущения стянутости и липкости.

Консистенция Extreme cream Real Barrier

🌌Цвет крема ничем не примечательны, обычный белый. Похож на лёгкий крем и пенку для умывания Real Barrier.

🌌Запаха, как такового крем почти не имеет, вот все продукты Real Barrier имеют ощутимых аромат как мне кажется лимонной свежести, а данный крем не имеет никакого запаха. Для меня это не имеет никакого значения так как даже тот запах, который присутствует у других продуктов, не остаётся на коже.

👐Применение: 👐

Нанесите немного крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица легкими похлопывающими движениями. Дайте крему впитаться.

Я обычно использую этот крем, когда на улице холодно и есть ветер. Чаще всего крем я использую в тандеме с умывалкой и тонером или местом из линейки Real Barrier. Потому что вместе эти продукты дают лучший результат. Я сначала умываюсь, вытираю лицо бумажным полотенцем, наношу мист или тонер-эссенцию и даю этому впитаться пару минут, и наношу крем. На всё лицо у меня выходит маленькое количество крема, так как он легко распределяется по лицу лёгкими движениями пальцев. Можно сделать вывод, что расход - экономичный.

👀Моя кожа: 🌚

У меня проблемная кожа, склонная к жирности и высыпаниям. На носу имеются чёрные точки, а кода вокруг глаз зимой может шелушиться.

🌟Мои результаты и впечатления: ⭐

Первым делом я скажу, что лучший результат будет при использовании вместе всей линейки, а также если использование регулярное. Мне понравился экономичный расход средства, так что этого крем мне хватит на несколько месяцев при использовании 5 дней в неделю, когда нужно на учёбу. Насчёт защиты кожи, я могу сказать, что при использовании этого крема в холодное время года моя кожа ни разу не шелушилась, хотя в прошлом году шелушений было много, но я пользовалась обычным кремом, уже даже не помню каким. Увлажнение кожи здесь тоже присутствует, а также улучшается общее состояние кожи. После нанесения крема она светится здоровьем изнутри. Также кожа приобретает слегка матовый оттенок и мои расширенные поры становятся слегка сглаженными. Тон лица немного выравнивается, а вместе с ним воспаления становятся менее заметными. После использования крема моя кожа становится мягкой, нежной и бархатной.

💫В итоге, крем мне понравился, у меня в Крыму были не сильные морозы и ветра, так что о сильной защите этого крема я много не могу сказать, но моя кожа ни разу не шелушилась. Отдельно такой крем по цене 2500 рублей за 50 мл, я заказывать не буду, но набор миниатюр на следующую зиму я обязательно куплю, тем более в наборе есть также и средства, которые подойдут и для весны, и для лета. Напомню, что такой набор стоит 1200 рублей. Так вот, такой набор я, с чистой душой, советую к приобретению.

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

Спасибо за внимание!💙

А если вы хотите почитаь много интересных и полезных отзывов об различных продуктах, то можете зайти ко мне в профиль. 🌟

Если вы хотите прочитать отзывы и на другие продукты линейки Real Barrier, то можете перейти по ссылкам ниже:

Достоинства
  • Все требуемые эффекты по минимуму присутствуют
Недостатки
  • Высокая цена
Mimi_Diana_Bombрекомендует
15.06.2021
Прежде чем полную версию брать, хороший вариант мини попробовать )
Интересное средство 😁
Просто здорово.)
Хороший крем
15.06.2021
Спасибо за подробный разбор средства Smile
15.06.2021
Как хорошо, что у производителя есть мини формат 😍
16.06.2021
Заинтересовал бренд, тоже теперь хочу взять такой наборчик на пробу Wink
Если крем рабочий, то не жалко
16.06.2021
Люблю такие наборы миниатюр, можно потестить твое это или нет.
Классно когда можно попробовать мини версию, чтобы точно понять твой это продукт или нет
17.06.2021
У меня была миниатюрка их крем-геля) Но мне чего-то не хватило по ощущениям - хотелось более плотной текстуры)