Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 13:37

Я рассказывала про морковный крем от Невской Косметики, который в своё время произвел фурор. На летом он мне был тяжеловат (лето выжалось жарким, настоящим прям-таки), поэтому я решала попробовать другой крем от той же марки – гиалуроновый.

БРЕНД: Невская косметика

НАЗВАНИЕ: Крем для лица Гиалуроновый

ОБЪЕМ: 40 мл

ГДЕ КУПИТЬ: сейчас – не знаю, раньше можно было в Ашане, Улыбке Радуги или Магнит-Косметике

ЦЕНА: примерно 100-150 руб

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Стандартная картонная коробочка, как и других кремов бренда. Выглядит все конечно бюджетно, но так и стоит - три копейки.

Есть достаточно много информации:

Изначально тюбик (сам носик, точнее) запечатан фольгированной наклейкой. Отлично в плане гигиены, естественно.

По консистенции крем очень легкий. Это что-то между кремом и гелем, даже ближе к гелю, я бы сказала. Совершенно невесомая текстура. Скользящая.

Отдушка легкая, приятная.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Я использовала крем чисто на лето, как базу под пудру, когда красилась. Либо просто, без пудры. Совсем ничего не наносить на кожу после умывания не могу – тупо некомфортно.

Крем Гиалуроновый от Невской Косметики очень легко распределяется по коже, как я уже сказала, буквально скользит. Впитывается быстро, не оставляя липкости.

Как база – просто отлично!

В плане увлажнения - мне его тоже вполне хватало. Сейчас, на осень и уж тем более на зиму – было бы мало.

В процессе применения кожа никак не поменялась. Да и что там может поменяться?))

С косметикой, точнее пудрой, все выглядело так:

ВЫВОДЫ

На лето отличный вариант)) Не могу сказать, что испытала бешеный восторг… От морковного у меня было больше впечатлений. Этот же - просто нормальный крем. Меня все устроило.

Сейчас, разумеется, уже перешла на другие средства.

Рекомендую!

Sea-sрекомендует
25.10.2023
Был такой, хороший крем!
25.10.2023
Мне нравится гиалуроновый, я его беру в спортивную сумку, что бы из зала совсем не выходить без крема
01.11.2023
Таскать эти крема ваще удобно)) легкие
26.10.2023
Не помню, пробовала ли такой, "Коллагеновый" точно был - похож на описание вот этого "Гиалуронового". Морковный пока фаворит из этой серии, категория "мне чтобы просто было комфортно"))
Согласна, морковный самый лучший
Изумительно красивая девочка!
Благодарю!
25.11.2023
Милая леди, слова благодарности - автоматически уходят в адрес ваших родителей, постарались они на славу!!! Моё искреннее восхищение!
14.11.2023
Отличные крема за свою стоимость. Находка!
Действительно,очень удобно брать с собой,особенно в поездки. Моим фаворитом также является морковный на все времена😊
Слушай, а тебе не кажется,что все крема НК из этой линейки с одинаковой отдушкой? Что морковка,что персик😂
16.11.2023
😂 а персик я не помню… морковка и гиалуроновый отличаются)) но вполне допускаю, что остальные могут быть похожи
Самый отличный от других - виноградный))
16.11.2023
Вы шикарны!!!! И лицо и волосы и кожа и фигура огонь!!🔥А кремы эти правда вполне хороши, согласна с вами)))
Ах, благодарю!!! ❤️
20.11.2023