Опубликовано 5 Июль, 2018 - 12:43

Добрый день.

Сегодня я Вам хочу рассказать о ТЦ в Вильнюсе «Parkas Outlet». Какой-либо информации об этом торговом центре в интернете мало, поэтому я решила рассказать о своем впечатлении.

Первое, что надо узнать это, как добраться до ТЦ. Я села на автобус, который идет от ж/д вокзала под № 53 (для общего сведения - вдоль маршрута этого автобуса находятся почти все торговые центры Вильнюса). Платформа этого автобуса находится рядом со зданием ж/д вокзала. Если стоять спиной к вокзалу, то платформа расположена по левую руку. Автобус ходит каждые 15 минут. Проезд стоит 1 евро. Билет можно купить у водителя и пробивается либо в красных компостерах (как в советских автобусах), либо в желтых автоматических компостерах. Так же можно добраться с вокзала и на автобусе 1G.

Едем до остановки Tauragnu st. (это 10 остановка от вокзала). Выйдя из автобуса проходим вперед до перекрестка. Нам направо (по левую сторону находится магазин LIDL). Повернув направо, идем по улице Luksio g. до следующего перекрестка и на нем поворачиваем налево по улице Verkiu g. 29, дальше следуем до самого магазина (примерно 5 мин.). На карте ниже указан маршрут от зеленой буквы А (Остановка) до крестика - магазин.

Сам магазин одноэтажный. В начале магазина находится карта, где указаны все расположенные магазины.

Тут находится не маленький продовольственный магазин Maxima. Так же расположены три официальных спортивных магазина: Puma, Adidas, Nike.

Магазин Apranga. Это стоковый магазин. Сюда привозят не проданную одежду разных брендов среднего класса: Zara, H&M, Mango, S.Oliver и т.д.

В магазине Member Shop продается стоковая одежда уже более высокого класса: Armani, Versace, lacoste, Furla и т.д.

В ТЦ также много стоковых спортивных магазинов, магазин литовского серебра, один детский магазин, пару магазинов косметики, нижнего белья. Много магазинов обуви.

Ресторанов и кафе здесь нет. Есть только маленький островок напротив магазина Puma, где продают кофе и мороженое.

Обратно возвращаемся по той же дороге, только на втором перекрестке переходим дорогу и идем к остановке рядом с магазином LIDL. Там на электронном табло будет указано время, через которое прибудет автобус.

В этот торговый центр стоит приезжать, так как тут даже не в сезон скидок, снижены цены.

irina51235рекомендует