Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 09:37

Сравнительно молодой и новый торговый центр. Сравнивать можно с Акрополисом, но Ozas по моему выигрывает. Если Акрополис можно сравнить с Экспобелом, то Ozas уже более европейский вариант, стильный и современный центр. Множество торговых площадей, как от бюджетных вариантов, так и дорогих брэндовых марок, представлены такие марки как Gerry Weber, Espirit, Calvin Klein, s.Oliver, Guess, Levi's, Benetton, Sisley... и перечислять можно еще много, в этом в помощь нам преславутый гугл. Из собственного посещения хочется отметить удобство использования, так как купить можно практически все и юбку и сапоги и подушку и косметику и украшения. Для деток отличные яркие тележки, поэтому с ребенком там нет проблем. Развлекательные программы здоровские. Особенно перед Рождеством там такая сказочная анимация, даже взрослому сложно пройти мимо, не говоря уже о детках. Скидки практически всегда и хорошенькую вещь по бросовой цене всегда можно найти. Кафешек много. Так что моно и перекусить и закупиться и отдохнуть. Я рекомендую его обязательно посетить. К нему ходят маршрутки и много общественного транспорта.
Shaletрекомендует