Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 10.2
Оптическое увеличение (zoom): 6
Подробности
Опубликовано 1 Май, 2012 - 10:22

Этот фотоаппарат является моим надёжным помощником при создании отзывов для Вас, и поэтому оценить качество снимков можно воочию почти в любом моём отзыве, только некоторые сделаны стареньким Canon.
Начну с того, что фотоаппарат очень компактный и удобный в использовании. Размеры составляют 87,7 x 20 x 56,3 мм вес 114 г, что делает его идеальным карманным фотоаппаратом. Качество сделанных снимков и тем более видео далеки от професииональных, но ведь фотоаппарат и не заявлен как профессионал. Для домашнего использования вполне подходит.
Правда, слишком далеко во все функции меню я не вдаюсь, а те которые мне необходимы, доступны всего одним нажатием. Если понадобится что-то конкретное и мудреное, то воспользуюсь инструкцией приложенной к данному аппарату. Камера 10,2 mega pixels этого вполне достаточно и для любительских снимков различных торжеств и для детальных снимков, например состава написанного мелким шрифтом, мне её вполне достаточно, правда, освещение при этом должно быть хорошим.
Фотоаппарат имеет стандартный набор функций, которые включаются и отключаются одним-двумя нажатиями, например удаление фотографий, отключение/включение фотовспышки, просмотр отснятых файлов, и т.д. Имеется тумблер приближения снимаемого объекта. Выбор режима съёмки регулируется при помощи поворота барабана расположенного сверху. Фотоаппарат имеет таймер до 10 с, этого должно вполне хватить, чтобы успеть добежать обнять всех и улыбнуться Smile Естественно, имеется вспышка, которая идёт в режиме авто, но её можно отключить при необходимости. Возможно снимать короткие видеоролики, правда качество не всегда хорошее, но для домашнего любительского видео самое оно.
Фотоаппарат имеет зарядку для подключении в розетку, он же USB-кабель, если убрать насадку-вилку. Заряд батарея держит хорошо. Объем встроенной памяти устройства всего 20 Мб, но на нашем уже давно установлена флешка на 1 G и этого вполне достаточно. Ж/к дисплей данного фотоаппарата большой и довольно чёткий. Я понимаю и знаю, что это не самый лучший фотоаппарат в линейке ему подобных, но меня на данном этапе он вполне устраивает.
Достоинства
  • Великолепный дизайн
  • ЖК-дисплей
  • Запись видео
  • Камера 10.2 Мп
Недостатки
  • Долгая обработка
  • Мутные снимки
anadoraрекомендует