Опубликовано 15 Январь, 2024 - 05:33

несколько раз

Доброго времени суток всем, кто посетил мою страничку!

Кто из нас, девочек, не пользуется декоративной косметикой? Уверена, есть такие. Но большинство из нас, чтобы сделать более выразительным своё лицо, конечно же, использует косметику.

Я тоже, не исключение. Т.к. от природы бледная, то макияж делаю почти каждый день. Крашусь не сильно, выделяю глаза (ресницы) и губы(помада или блеск).

Сегодня хочу рассказать о карандаше для губ, который я заказала совсем недавно.

Я всегда пользуюсь карандашом для губ, это уже вошло в привычку, т.к. без его помощи, пока не нарисую контур губ, не могу их накрасить помадой 🤷‍♀️.

На протяжении долгого времени пользовалась карандашом линейки "AVON True Glimmerstick", цвет всегда покупала - "Mistery Mauve" (Розовато-лиловый). Очень классный карандаш и главное - универсальный, т.к. подходит ко всем оттенкам моих помад.

В этот раз решила заказать карандаш другого цвета из той же линейки.

Цвет выбрала - "Pink Bouquet" (Розовый букет).

Вес карандаша - 0,35 г.

Стоимость - 1799 тенге (360 рублей), дорого, очень...

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на крышке коробочки.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Карандаш не тестировался на животных.

Обычная миниатюрная коробочка чёрного цвета.

Зачастую, при получении посылок (я являюсь представителем компании "Эйвон"), карандаш приходит либо в помятой, либо порванной коробочке, что не очень приятно, особенно когда карандаш приходит по заказу клиенту.

На коробочке, со всех сторон и даже внутри указывается вся информация о карандаше, производителе и составе.

Карандаш обычный, стандартный, выкручивающийся. В руке держать удобно.

Стержень выкручивается на любую необходимую длину легко и хорошо фиксируется в нужном положении.

В реальности цвет карандаша "Pink Cashmere" сильно отличается от картинки в каталоге. Он в 2-3 раза ярче.

Наносится на губы легко и мягко, не крошится и не ломается.

В течении дня помада за контур губ не вытекает, карандаш устойчивый.

В принципе, качество карандаша очень хорошее, расходуется он экономно, при использовании затачивания не требуется. Единственное, он подходит только для одного яркого оттенка моей помады.

К покупке рекомендую!

Р.s: лайфхак!

Если у вас закончился карандаш, не спешите его выбрасывать! Для начала разберите его

и в отверстие, где находится стержень, аккуратно вставьте зубочистку. Выдавится ещё около 1 см стержня! И снова соберите карандаш. Вы ещё некоторое время сможете пользоваться им)).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкий
  • Не дает помаде растекаться
  • Не нужно точить
  • Не смазывается
  • Стойкий
  • Удобен в нанесении
  • Устойчивость
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Быстро заканчивается)
  • Высокая стоимость
  • Цвет не соответсвует
Жан-нуся-Ярекомендует