Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 22:27

Ранее бальзамы для губ от Nivea разочаровывали. Поэтому я долго обходила их стороной. Но недавно увидела этот и решила попробовать, т.к. меня привлекло описание. Вот что пишет производитель:
"Привычные бальзамы с жирными составляющими, создающие впечатление необычайного груза на губах, остаются в прошлом. Главная особенность нового продукта — легкая текстура и глубокое увлажнение губ. Комплекс «Аквасфер» — благодаря этой уникальной формуле, бальзам быстро впитывается и глубоко увлажняет кожу губ, что оставляет ощущение мягкости и ухоженности."

• • • • • • • • • • •

Как раз я искала легкий бальзам, что бы наносить его в офисе, не перегружать губы тяжелыми защитными бальзамами. И вот какое мнение у меня сложилось:

• бальзам и правда быстро впитывается и на губах остается невесомая оболочка, которая совершенно не чувствуется и не раздражает
хорошо увлажняет - губы выглядят сочными и здоровыми
• может служить базой для других помад и блесков
не "замерзает" на морозе (надеюсь понимаете о чем я - бывает нанесешь бальзам, выйдешь на улицу, а он схватывается на губах, превращается в застывший воск. С этим бальзамом такого не было)
очень стойкий - мне хватает наносить 2-3 в день с учетом обедов

• • • • • • • • • • •

Но что хотелось бы добавить - не надейтесь от этого бальзама супер лечения запущенных обветренных губ! Этот бальзам подойдет только для предотвращения обветривания, а не для его лечения. Бальзам очень легкий, он не способен размягчить грубую кожу, для этого нужны более серьезные средства. Этой осенью я очень тщательно ухаживаю за губами, через день пользуюсь скрабом, на ночь каждый день наношу "тяжелую артиллерию".
Если вы ищите бальзам для лечения - этот вам не подойдет. Зато для профилактики - это отличное средство! Советую!

Хотел поставить 4, но все же ставлю 5 - ведь бальзам выполняет все свои обещания, а лечения губ он и не обещал.
ekbodrрекомендует
увлажненные губки )
всем большое спасибо, девочки Sexy
Мне нравятся бальзамчики Nivea Smile +
30.01.2013
+++ Вроде бы, нормальные свойства у бальзама.. Но зиму, по-моему, лучше что-то что-то "посильнее" выбрать Smile