Опубликовано 12 Май, 2021 - 12:07

несколько дней
Всем привет.
Я уже писала отзыв на ночную крем-маску из этой серии. Теперь дошла очередь до этого крема.
Баночка упакована в картонную коробку. На коробке написано полное описание крема и эффекта от него, а так же состав.
Сама баночка тяжёлая стеклянная. Выглядит шикарно. Не стыдно поставить на косметический столик. Внутри есть маленькая пластмассовая защитная крышечка.
Текстура крема умеренная не жидкая, но и не плотная как у ночной крем-маски. Очень удобно наносить, распределяется по коже хорошо. Впитывается в течение двух-трех минут. Крем немного желтоватый, так же из-за мелкого золотого шиммера.
Блеск в банке не видно, но при нанесении кожа немного подсвечивается именно из-за наличия шиммера. Таким образом создаётся естественное сияние кожи. Мне подошёл крем для моей комбинированной кожи. Если не переборщить с кремом, то жирного блеска не будет. Эффект заметен быстро. После нескольких применений кожа напитанная и бархатистая. Аромат насыщенный парфюмерный, но выветривается очень быстро, да и как мне кажется, запах не навязчивые, а приятный. Самое главное, что крем не вызвал высыпания на лице.
Впечатление от использования положительное. Попробуйте этот крем, может и ваша кожа скажет вам спасибо.
Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Довольно экономичен
  • Красивая баночка
  • Недорогая цена
  • Очень хорошо питает кожу
  • Питает без жирного блеска
  • Придает коже шелковистость и сияние
  • Увлажняет кожу лица
  • Устраняет следы усталости
Vilenazaycevaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор🌺
Рекомендуем также использовать Крем для кожи вокруг глаз Роскошь Питания, который интенсивно питает, восстанавливает, увлажняет и укрепляет естественный защитный барьер кожи. Наносить ежедневно на очищенную кожу вокруг глаз.
По описанию - мне должен подойти Smile текстура приятная , судя по фото