Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 18:17

несколько раз

Купила импульсивно, увидела в магазине, со скидкой.

Отзыв на него писать не планировала, поэтому фото ДО и ПОСЛЕ не делала.

Сейчас зима, кожа обветрена, появились шелушения на носу. Вечером после умывания нанесла на лицо крем. Текстура приятная. Запах есть, ощутимый, но мне понравился. Полностью крем не впитался. Сначала сняла остатки крема ватным диском, но этого оказалось недостаточно, поэтому дополнительно еще умылась.

Мне показалось, что сразу же шелушений стало гораздо меньше! Я очень была довольна. Через день повторила еще раз, результат снова был супер. Еще через два дня я повторила третий раз, но на утро после этого на коже появились высыпания.

Итак. L'Oreal Paris Экстраординарный крем-масло РОСКОШЬ ПИТАНИЯ - великолепно убирает шелушения кожи. Но будьте готовы к последствиям в виде высыпаний на лице.

Сейчас я использую его как крем для рук - в этом виде он меня полностью устраивает.
Я продолжу его использовать и для лица, но, наверно, не более 1 раза в месяц, как спасение от шелушений, не более.

Достоинства
  • Очень хорошо питает кожу
Недостатки
  • Забивает поры, вызывает прыщики
  • Плохо впитывается
cath_feelingне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.02.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что крем-масло для лица Роскошь питания Вам не подошел😔
Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи 🌷
Рекомендуем обратить внимание на Аква-флюид для лица Гений Увлажнения, для нормальной и смешанной кожи, которое при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Наносите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями, слегка массируя кожу. Для максимального эффекта используйте ежедневно. Может служить основой перед нанесением макияжа.