Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 08:45

Отдыхали в Праге с маленьким ребёнком. В Прагу приехали из другого города на автобусе, поэтому вопрос с такси встал только когда нужно было добираться до аэропорта. Как многим уже известно, в Ubere нет функции детское кресло, узнаёшь о его наличии уже по факту. В интернете много разных такси выдаёт при запросе Такси в Праге, однако, много местных такси, которые по-русски почти не разговаривают или такси с русскоговорящими, но непонятна надежность. Веселое такси попадалось пару раз на форумах, которые изучались ещё до поездки. Позвонили туда, работал только номер мобильного телефона, на сайте представлен ещё городской номер. Сказали, что с автокреслом машины есть, но мало т.к многие в отпуске и лучше машину заказать заранее, много заказов уже. Уезжать надо было утром на следующий день. Стоимость от нашего места проживания 500 крон. Это немного дороже местных, Uberpop выдавал 380 крон, UberSelect (более комфортные машины) 480 крон. Заказали машину. Утром мы сами уточнили по вотсапу номер и марку. К назначенному времени приехал белый минивэн Мерседес. Там было 2 автокресла, одно водитель снял. Доехали хорошо. Так что всё понравилось. Данное такси рекомендуем, особенно, если с детьми. При отсутствии местной мобильной связи, вполне можно связаться с ними по вотсап, используя вайфай отеля или ресторана.

Достоинства
  • Водители знают город
  • Водят аккуратно
  • Можно заказать по смс или звонком
  • Пунктуальное
  • Русскоязычное
  • Стоимость соответствует заявленной
Недостатки
  • Всё понравилось, недостатков не заметили
Nat2006рекомендует