Опубликовано 4 Июль, 2019 - 14:33

Здравствуйте. Я пользовалась такси от Яндекса и лидера, пару раз от убера (но считаю, что за пару раз не могло сложиться более менее правдивое впечатление). Среди этих двух компаний я безусловно выбираю Лидер. Мой отзыв на Яндекс такси вы можете прочитать здесь.
Лидер ни разу меня не подводил, а когда я забронировала машину вечером на утро, водитель приехал раньше, чем нужно было. Я боялась, что заставлю его ждать + он поставит на счетчик минуты, поэтому быстро собралась и пошла к такси. Потом водитель объяснил, что все в порядке и я могла выйти в то время, которое назначила сама, а то что он раньше приехал - это его проблемы и он бы ждал столько, сколько нужно. Я этого не знала, но обрадовало, что объяснили.
Водитель приехал быстро, взял небольшую сумму денег и что немаловажно - сдача у него нашлась, в отличие от Яндекс такси. Никакого обмана также не было.
Правда, когда ехала обратно, попался какой-то придурок - по-другому не назовешь. На улице почти машин не было, а ехал в час по чайной ложке, ещё параллельно сидел в телефоне и ругался с кем-то. Пытался поговорить со мной (ненавижу это), но я ясно дала ему понять, что на разговор тне настроена и вообще устала и хочу спать.
Пришла домой и поставила ему 3 звезды, написала все, о чем думала. Он начал мне названивать и я кинула его в чс ахха. Нет, мне не было страшно, да и высказать ему я это могла - причина была написана выше, я была уставшая и очень хотела спать, потому что только-только сошла с самолёта из Москвы.
В остальном Лидер был гораздо лучше Яндекса и выбирать я буду впредь только его.

Julianne Moriartyрекомендует